C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ASR???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят привет!Подскажите,такая фигня у меня машину взял недавно,имеется опция ASR,на центральной консоли кнопка имеется при запуске должен загараться воскл знак на центр панели,у меня ниче не загарается +при нажатии на кнопку аср ничего не происходит,че делать????

2

АБС работает?

3

АБС работает,ощущаю её постоянно,а еще у меня постоянно как только трогаешься загарается BAS и горит постоянно

4

попробуй проверить лампочку в щитке приборов мож сгорела :) нада на диагностику , колеса одинаковые стоят? лягушка исправна ?

Отредактировано Antonio (2012-05-29 10:18:27)

5

диагностика

6

Прежний хозяин менял считок приборов из-за того-что в старом не показывался пробег время и еще что-то,(старую он мне отдал в придачу) так вот он говорил что вся эта мантана горит из-за замены щитка приборов хз короче че делать

7

Naga151

то что половина лампочек может сгореть при вытаскивании одометра, это правда. Выдащи его да посмотри, там не сложно. Можно без снятия руля обойтись если осторожно