C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Благодарность 942


Благодарность 942

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выручил меня сильно с запчастями, а то начал заправлять фреон, оказалось что клапан где смотровое стекло пропускает, поездил за меня по разборкам, нашел его и еще другие запчасти и отправил все мне.

2

Да здравствует клубная взаимопомощь! 942 - респект!

3

Stare написал(а):

Выручил меня сильно

ну ты даешь что я там сделал????пустяки- аж засмущался :shine: !!!!!!чем могу всем помогу обращайтесь!!!!!!!!!!

4

free'n'murz написал(а):

Да здравствует клубная взаимопомощь! 942 - респект!

спасибо!!!!!для этого и существуем!!!!!!! :flag:

5

942
Молоток. Так держать. Я кстати хотел у тебя поинтересоваться в вашем регионе много машин хороших. Если надумаю сможешь помочь с выбором?

6

zlinik написал(а):

942
Молоток.

Скоро кувалдой буду !!!!!!! :D

zlinik написал(а):

Я кстати хотел у тебя поинтересоваться в вашем регионе много машин хороших. Если надумаю сможешь помочь с выбором?

тачку можно найти!!!!!!!!!!в любое время помогу, чем смогу не стесняйся тут все свои!!!!!!!!!!!!

7

Потому что на Кавказе ценят породистых коней :rolleyes:

8

942
:cool:

9

Отличный поступок  для соклубника!!! :flag:
942 молодец!

10

всем спасибо!!!!!!!!!

11

Альберту респект огромнейший!  :cool:

12

942
Респект и уважуха!  :cool:

А вообще, читаешь эту ветку и понимаешь, что в мире очень много хороших людей! И большая их часть ездит на старых Мерседесах! :tomato:

13

942 [взломанный сайт]

14

Nick_MV написал(а):

Альберту респект огромнейший!  :cool:

Dragon написал(а):

42
Респект и уважуха!  :cool:

А вообще, читаешь эту ветку и понимаешь, что в мире очень много хороших людей! И большая их часть ездит на старых Мерседесах! :tomato:

Almay написал(а):

942 [взломанный сайт]

друзья мои всем спасибо!!!!!!!з.ы. Stare ну ты замутил!!!!!!! :shine:

15

942 написал(а):

Скоро кувалдой буду !!!!!!!

Не надо, у нас одна уже есть  :D   Ты лу4ше оставайся молотком  :cool:

942 написал(а):

з.ы. Stare ну ты замутил!!!

Ха, а ты думал вот так помог человеку и отделался? Неее, у нас поздравят, обмоют, а потом догонят и ещё раз поздравят.  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Благодарность 942