C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -


- Mercedes-Benz R170 Stance проект -

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

a-two
про выхлоп я прекрасно помнил - у многих он сделан не хуже, т.к. родной просто умирает и народ меняет свои глушители.
Развал - супер.
По поводу того, что ты называешь "тюнингом" - я привык к стайлингу "сток". Но про это никто речи и не ведет. Качество и количество  не обсуждается - себя за эксперта не считаю ни разу и поэтому на эту тему молчу. И суть станса тут не важна абсолютно. Вместо мерса мог быть любой другой авто.
То ,что ты делал - замечательно, но была одна маленькая (!) ошибка - надо было сначала привести тачку в божеский вид, а потом уже вносить изменения... Но и это не главное. Ржавая, битая... пофиг - у многих так же. Просто подача материала была такая, что почти все (и я в том числе) считали этот авто идеальным (!!!). А когда оказалось, что король голый.... Ты многих разочаровал, Леша.
PS Чет у меня стойкое ощущение, что ты ничего не понял.

Nitronick написал(а):

у меня кориш в питере свою цешку каждый год перекрашивает, потому что вся зацветает!

пусть мастеров сменит - на 2 года хватать всяко должно.

Отредактировано Punker (2012-06-03 12:52:58)

182

Punker
че ты блин ща наговариваешь на тачку то?!
ты сам лично машину в живую видел, че то ты тогда рожей своей не кривил - как сейчас ты это делаешь?!

я смотрю все вы такие важные стали, как только увидели у меня ржавчину на кузове!
а сами на полу мертвых машинах ездиете которые через раз заводятся и из раздела на форуме техничке не вылазиете!

Отредактировано a-two (2012-06-03 12:58:24)

183

a-two
Еще раз повторяю... Наплевать на тачку-то.... Причем тут она? Читай, что тебе пишут, до тех пор, пока не поймешь.
PS Можешь при этом "кривить своей рожей".

184

a-two написал(а):

а сами на полу мертвых машинах ездиете которые через раз заводятся и из раздела на форуме техничке не вылазиете!

Сам себе противоречишь. Наши же машины ты не видел, что бы говорить, что они полумертвые.
Критику надо воспринимать объективно, а не как в детском саду говорить " а я, а мне , а у вас, а у меня"....

185

ДимА8
я на встечи клуба в Питере много W202 в живую видел и только у единиц они в хорошем состоянии!

Отредактировано a-two (2012-06-03 13:16:10)

186

a-two написал(а):

я на встечи клуба в питере много W202 в живую видел и только у едениц они в хорошем состоянии!

Ну клуб по счастью не только Питером ограничивается.

187

ДимА8
я говорю только о Питере!

Отредактировано a-two (2012-06-03 13:27:33)

188

очем срач к чему грубость ?  (читать срач лень обьясните)

189

модераторы, да закройте уже эту тему - на этом форуме она определенно лишняя!!!

190

a-two
Вот видишь , ты опять......не воспринимаешь здоровую критику. А ведь парни правильно говорят! Даже не косаясь твоей "Культуры" в которой мы допустим ничерта не понимаем можно сказать:
Кузов очень сильно запустил ...факт? Или будешь спорить? В теме флейма я по-моему ясно показал, я что моя старушка намного лучше выглядит твоей , но я не претентдовал на звание лучшей машине здесь....уверен, что есть и намного лучше!
И правильно тебе тут говорят, что надо было кузов для начала привести в порядок и потом уже колесики красить.
Магнитола врезана слегка по- колхозному (стыки панели бросалются в глаза), есть варианты врезки и поаккуратнее...если поискать, то найдешь в нете.
Выхлоп не факт, что "правильный", так как это можно с достоверностью сказать только после доскональной проверки и не на "слух". Самый правильный - это будет родной, так как его разрабатывали инженеры под каждый двигатель. Думаю спорить с этим будет бесполезно!
Ну а салон который в продаже это ваще писец! Лучше бы и не ставил или доделал бы до конца и тогда (если бы получилось) можно было бы  и рисоваться им.
Про двигатель ты особо ничего не рассказывал (кроме свечей) , поэтому говорить ничего не буду.

Как видишь не косаясь твоей "культуры" в твоей машине куча косяков и она явно без фотошопа на "лучшую машину" никак не тянула.

А теперь из всего этого сделай правильный вывод и нормально реагируй на критические замечания. А то ты мне напоминаешь одного человека, которого больше здесь нет, но он тоже любил только позитив.  .......не будь таким!!!!

191

dimonchik123
почему вы все считаете что я свою машину ставил выше ваших?!
я не разу в жизни об этом не писал и не говорил в своих темах!!!

работы по салону только начались, по этому была отдельнаая статья с названием КОЖА/часть 1 так как планы поменялись то и работы приостановились!

по выхлопу тоже не Вася в гараже делал! а все покупалось исключительно под С180 там где на заводе тоже работают инженеры не самые худшие!

по кузову! было куплено уже все элементы для замены! но опять же, планы по машине поменялись - так что и приостановилась работа тоже!

Отредактировано a-two (2012-06-03 13:34:51)

192

a-two мое мнение что делал и как делал все правильно мне интересно было читать эту тему очень все нравилось и много полезной-интересной  инфы  хочу продолжение темы  :flag:
народ хватит кричать  :flag: что за нигатиффф ? :D

193

a-two написал(а):

модераторы, да закройте уже эту тему - на этом форуме она определенно лишняя!!!

Зато самая читаемая тема у которой высокий рейтинг,народ любит тебя А-two

194

александр w202
Sergunek
господа, спасибо вам - вы в случаи чего знаешь где меня можно найти!

Отредактировано a-two (2012-06-03 13:53:08)

195

a-two написал(а):

я не разу в жизни об этом не писал и не говорил в своих темах!!!

Лукавишь Алексей! Даже в теме продажи своей машины ты писал,  там правда уже все подтерли, так что теперь не докажешь.
А смысл примерно такой был : у кого тут типа есть самый правильный выхлоп? У кого из вас вставлена двухдиновая магнитола ? и т. п.

Или мне это привиделось?  :dontknow:

Значить надо действительно стиль подачи своего авто менять, чтобы народ воспринимал правильно.

196

dimonchik123
после такого напора от вас что у меня все плохо и ужасно! что я еще мог сказать, чтоб вас хоть как то задеть, а то все шишки мне да мне!

197

Да отстаньте вы от парня! пускай делает все что ему нравится и излагает это как хочет.

198

народ, заниматься подобной фигней на форуме (учением/морализаторством/тыканьем как надо/как не надо), как минимум странно
человек взрослый, сам разберётся как? да што?

199

a-two написал(а):

после такого напора от вас что у меня все плохо и ужасно! что я еще мог сказать, чтоб вас хоть как то задеть, а то все шишки мне да мне!

Ну вот! Сам признаешь , а это уже прогресс!
Алексей! Тут надо понять одну вещь....народ не любит фальши! Если основная часть воспринимала твою машину  только по фоткам и в конце вылезло, что она не совсем такая.....вот отсюда и такая реакция у людей, в том числе и у меня. Никто думаю  не против твоего проекта, но не надо приукрашивать действительность.

200

dimonchik123 написал(а):

Если основная часть воспринимала твою машину  только по фоткам и в конце вылезло, что она не совсем такая.....вот отсюда и такая реакция у людей, в том числе и у меня. Никто думаю  не против твоего проекта, но не надо приукрашивать действительность

ну как бы мне не надо было растекаться водой в куче постов - одной ЭТОЙ фразы было бы достаточно. Грешен я на словоблудие...
PS И еще, мне, например, не меньше остальных нравилось следить за темой. И буду читать дальше. Красивые машины всегда остаются красивыми.

201

a-two
Очень разочерован в том что ты не собираешся продолжать данную тему,мне лично все нравилось,было интерестно ее читать  :flag:

202

Ребят друзья,тут все свои и респекты и критику надо воспринимать  с лучшей ее стороны ,так что по Алексею я его знаю мало но я уверен что он отличный парень+ отличный друг, про косяки по кузову его машины я все знал (внимательно смотрел фото :D ) но это к его теме под  названием Mercedes-Benz W202 Stance проект не относится почему????? да потому  есть тачка сток ,а дальше идет проект  и я следил за его проектом ,а не за его 202 (меня  этим не удивишь,потому-что есть  поглазеть свой :rolleyes: ),он не семейный молодой полный энергии  молодой человек,спортсмен ,не папенькин сынок чем ходит и тратить деньги на бухло и ночные клубы чувак тратится на что- дельное(респект)!!!!!!!да есть кое  какие смешные ситуациитипа свеч (я их меняю с каждой заменой масла) но это пустяки,ты Алексей не обижайся на ребята это очень хороший форум и ребята тут хороши, в отличии других форумов где сидят зажиточные толстосумы, и умники которые на каждый аргумент корчат умные рожи ,фразы типа чушь трол ну и тд!!!!!Так что не обижайся и продолжай свою тему  из все упреков возми полезное и дельное,кто хочет будет следить кто нет пройдет сторонкой ,ты же не заходишь в тему тюнинг компрессора :rofl:,я слежу за твоим проектом за р 170но .не пишу коментов потому что пока ничего нового нет , дабы не загружать тему !!!!!!!А так слежу за всеми!!!!!!!!!!

203

dimonchik123
она не мятая, она не протертая, она такая какая и на фото!
те же колеса, дроп такаой же и выхлоп не выдуманный?!
просто зачем на фото показывать ржавчину на крыльях?!

Отредактировано a-two (2012-06-03 17:28:57)

204

господа, всем кто был со мной все это время - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ! ! !
но я решил, больше на этом форуме не продолжать данную тему!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-06-03 17:34:47)

205

a-two написал(а):

но я решил, больше на этом форуме не продолжать данную тему!

Алексей будь терпеливей ты сам мне об этом говорил!!!!!!!!!!
тут не на что злится ,ты че старик так нельзя!!!!!!!!

206

ты мне барбосики засветил так что с тебя продолжение!!!!!!! :D

207

942
:confused:

208

a-two написал(а):

a-two

нормальная такая тема читаю с удовольствием ,жаль если закроется!

209

не вижу смысла вести здесь эту тему, все равно здесь многие люди не понимают что такое stance и с чем его едят - и что самое обидное что и не хотят это понимать! по этому зачем мне это делать?

210

a-two написал(а):

942
:confused:

:tired:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -