C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -


- Mercedes-Benz R170 Stance проект -

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Dmitry написал(а):

Смешно смотрится такое пафосное видео с явными очагами коррозии на арках)))

если не смотреть на само авто, то клип  снят и смонтирован очень не плохо, мне понравилось (не чета 99% подобных клипов на ютубе, сделанных в Windows Movie Maker)

152

Илюша написал(а):

если не смотреть на само авто, то клип  снят и смонтирован очень не плохо

Клип смонтирован неплохо, с этим полностью согласен....но если фильм не об авто, тогда на что там смотреть -то? .....на ДИСКИ!
70% всего ролика - фильм о колесах, так как в центре всегда видишь колесо крупным  планом...или два, но по-мельче.
Но с другой стороны, если есть чем гордится, то почему и не показать!

153

Да Молодец A-TWO!!!!!Слежу за всеми твоими темами с самого начала!!!Ты не хочешь быть похожим на серую массу авто,на которые никто внимания не обращает, и у тебя это весьма не плохо получается!!!!Не обращай ни на кого внимания и продолжай в том же духе!!! :cool:

154

dimonchik123 написал(а):

Но с другой стороны, если есть чем гордится, то почему и не показать!

колеса красивые, смонтировано хорошо. Мне понравилось.

155

качество действительно не ахти, но 'колёсья' сделали своё дело :cool:  - вся слава досталась им (ну и static drop'у с fitment'ом тож перепало)

156

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КРИТИКУ ! ! !  :cool:

Отредактировано a-two (2012-05-31 00:37:21)

157

Не хотелось отступать в данной теме о чем то другом, но почитав "зависть" соклубников (по другому это назвать не могу), хотелось от себя добавить. Видимо тут не все понимают, что подразумевает под собой именно STANCE проект... Это печально! Не понимаете, не знаете, изучайте, кому не надо, ну и не стоит обсуждать! От себя A-two огромнейший респект, жаль что данный проект закрыт, но мне кажется он доведен до завершения! Удачи в следующем!

158

midik
дружище, спасибо большое за понимание!  :flag:

stance культура только начинает набирать обороты и вливатся в нашу рашу
так что не многие пока это понимают и не у многих это поддается разумной логике!  :hobo:

но я не кого не сужу в этом плане, у всех есть свое мнение и вкус - я лишь скажу за себя!
для меня stance это олицетворение правильного тюнинга и стайлинга машины!  :cool:

но я больше чем на 100 процентов уверен, что через 5 лет stance станет лицом правильного тюнинга в России!  :yep:

P.S. у проекта с W202 были еще очень большие планы! но дело случия изменили эти планы!  :dontknow:
так что думаю что все свои идеи теперь воплощю в R170  :cool:

Отредактировано a-two (2012-06-01 03:38:07)

159

Arman написал(а):

П.С. Не мог не отметить номера)))) Гляди))))

я смотрю, что-то знакомое. вспомнил в прошлом были такие же цифры
http://uploads.ru/t/c/4/n/c4njy.jpg

160

a-two
Видео отличное,мне понравилось,твой 202 для меня был просто шикарен не смотря на его недостатки по кузову.Удачи со 170ым :flag:

161

Go7a
спасибо большое!  :blush:

162

midik написал(а):

Не хотелось отступать в данной теме о чем то другом, но почитав "зависть" соклубников (по другому это назвать не могу), хотелось от себя добавить. Видимо тут не все понимают, что подразумевает под собой именно STANCE проект... Это печально! Не понимаете, не знаете, изучайте, кому не надо, ну и не стоит обсуждать!

Было бы чему завидовать. Я не спорю, есть действительно красивые автомобили с красивым тюнингом. Тут этого нету. Видео снято отлично, не спорю, колеса тоже наверное хороши, но явно не на 202-м и 208-м.

163

Dmitry
для тебяж тут написали! читай внимательно:
"...тут не все понимают, что подразумевает под собой именно STANCE проект"

и еще раз повторюсь:
"...тут не все понимают" еще раз "...не все понимают"
что такое STANCE, STANCE, STANCE, STANCE, STANCE
http://w202club.com/viewtopic.php?id=22939

ну как?! понимаешь что я тебе хочу донести или еще раз написать?!

а такую фразу помнишь?!
"...Не понимаете, не знаете, изучайте, кому не надо, ну и не стоит обсуждать!"

тебе не кажется что она адресована к тебе?! раз ты не понимаешь что такое stance и опыта у тебя в этих далах нулевой, может тогда не стоит это с нами тут обсуждать?!

P.S. ребята, я вас прошу! не ленитесь, читайте буквы, вникайте в смысл того что пишут!!!

Dmitry
ты знаешь сколько трудов уходит чтоб колеса красиво сидели в арках?!
или ты думаешь что дропнул машину поставил колеса и все STANCE готов?!  :D

ты хоть раз попробуй на своей машине сделать что то нечто похожее на stance
и ты поймешь что на это у тебя уйдет как минимум год!

P.S.2. а сказать что машина говно это всегда легче всего!  :mybb:

Отредактировано a-two (2012-06-02 13:11:53)

164

a-two написал(а):

ты знаешь сколько трудов уходит чтоб колеса красиво сидели в арках?!

Только что-то не видно красиво сидящих в арках колесах :D

a-two написал(а):

что такое stance

Назвать колхоз зарубежным словом - это еще не означает, что это красиво и что этим стоит гордиться. Так можно и красные брызговики спарко на ржавой копейки называть какой-нибудь redsparco культурой.

165

Я долго ржал над этой "Волгой"! (Она у нас уже года два катается)
http://uploads.ru/t/y/8/e/y8ezX.jpg
Оказывается зря. Это STANCE!!!! Я просто не знал..  :blush:

166

Нет , это ГОП ... Путаете ...  :playful:

167

AZAROV написал(а):

Нет , это ГОП ... Путаете ...

Да!? А так похоже.... Я же говорю не разбираюсь...  :blush:

168

a-two видео зачет молодцы ..................  :cool:  :jumping:

169

александр w202
Завуалированный мат тоже наказуем!
Если такие эмоции, возьми и напиши в личку a-two именно так, как хочешь выразится.
Пока только предупреждение!!!

З.Ы . хоть Almay  и отредактировал твое сообщение, мое предупреждение остается в силе.

Отредактировано dimonchik123 (2012-06-02 19:25:27)

170

AZAROV написал(а):

Нет , это ГОП ... Путаете ...

Да? А разницы что-то не видно, видимо надо быть очень большим знатоком искусства... а точнее культур :D :D :D

171

Ребят, да что вы навалились то на человека все вместе. То почти все говорили "какие классные диски, продолжай в том же духе!", а теперь засираете, не хорошо(
Понимаю, по поводу машины вскрылись многие косяки, но увы моя машина тоже на фотках идеальная...

172

INStructor написал(а):

Понимаю, по поводу машины вскрылись многие косяки, но увы моя машина тоже на фотках идеальная...

Ну ты же из своей такого пафоса не разводишь.

173

зря я тут все писал и делился своим опытом с вами!
могли бы сразу сказать что вам это здесь не нужно!

тему можно закрывать, обновлений больше не будет!

174

Леша, зря обижаешься.
После 202-го воспринимать серьезно некоторые вещи уже многие не готовы. Что, вобщем-то, и логично.
Тема про 202 была раздута на фигову тучу страниц, а не было в ней ничего. Или настолько мало, что все это затерялось в объемах текста и фотографий...
Что было сделано с 202-м? Да ничего. Покрашены диски, установлена заниженная подвеска да другие  тормоза. Да, и салон поменялся в конце (колхозно, кстати)
Все. остальное - тонировка\растонировка, наклеечки на стекло и т.п. - даже считать за стайлинг не серьезно. Ну и ирридиевые свечи туда же. Изменения\дополнения в свой авто, такого же объема и более, внесли в свой авто многие здесь. Но не расписывали об этом в 100500 страницах.
На фоне, как после оказалось, плачевного состояния кузова, это выглядит, как минимум, смешно... А так же стоит, возможно, немного поменять стилистику подачи материала... Ну уж слишком пафосно. Коробит.
Все вышеизложенное - сугубое имхо и за истину принимать никак не надо.

175

a-two написал(а):

тему можно закрывать, обновлений больше не будет!

Чувак не нужно так сильно комплексовать на эту тему)

176

Punker
+1000
Даже добавить нечего, сказал все правильно .

Для a-two:

Алексей! Обижаться тут нечего, прислушайся что тебе люди говорят и сделай правильные выводы. Ты находишься среди людей, причем разных людей и воспринимать нужно не только похвалы , но и критику (причем иногда и правильную).

177

Punker написал(а):

Леша, зря обижаешься.
После 202-го воспринимать серьезно некоторые вещи уже многие не готовы. Что, вобщем-то, и логично.
Тема про 202 была раздута на фигову тучу страниц, а не было в ней ничего. Или настолько мало, что все это затерялось в объемах текста и фотографий...
Что было сделано с 202-м? Да ничего. Покрашены диски, установлена заниженная подвеска да другие  тормоза. Да, и салон поменялся в конце (колхозно, кстати)
Все. остальное - тонировка\растонировка, наклеечки на стекло и т.п. - даже считать за стайлинг не серьезно. Ну и ирридиевые свечи туда же. Изменения\дополнения в свой авто, такого же объема и более, внесли в свой авто многие здесь. Но не расписывали об этом в 100500 страницах.
На фоне, как после оказалось, плачевного состояния кузова, это выглядит, как минимум, смешно... А так же стоит, возможно, немного поменять стилистику подачи материала... Ну уж слишком пафосно. Коробит.
Все вышеизложенное - сугубое имхо и за истину принимать никак не надо.

Со многим соглашусь,
для меня это была машина возведенная на форуме в культ, хотя сам я в этой культуре мало, что понимаю, но всегда искренне радуюсь, когда у человека есть свой стиль и мнение.
Ветки было читать интересно. Все впечатление испортило состояние кузова и колхоз  заднего дивана w202, которые вскрылись при продаже :-(
Но за Леху я искренне рад, что он нашел, тот авто, который для него подходит и куда можно приложить руки. SLK с компрессором после 1.8 - непередаваемый кайф :-)

178

После 202-го воспринимать серьезно некоторые вещи уже многие не готовы. Что, вобщем-то, и логично.
На фоне, как после оказалось, плачевного состояния кузова, это выглядит, как минимум, смешно... А так же стоит, возможно, немного поменять стилистику подачи материала... Ну уж слишком пафосно. Коробит.
Чувак не нужно так сильно комплексовать на эту тему)
Парни правы. по мимо "Ах как это ахринительно" и прочих хвалебных излияний есть еще и правда, суть которой отображена в авто ру на фотках. Так что рано было еще отсасывать друг у друга концы как видно....

179

Я не могу понять че вы набросились на Леху кому не нравится проходите мимо.Много полезной инфы было в его темах. А про состояние машины так в питере даже новые машины цветут через пару лет, у меня кориш в питере свою цешку каждый год перекрашивает, потому что вся зацветает! Леха продолжай не прекращай тему!!!

180

Punker
ты забыл добавить выхлоп и развал!
ухвати суть stance культуры и поймешь почему на машине не было того тюнинга к которому ты так привык!

Отредактировано a-two (2012-06-03 12:44:06)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -