C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -


- Mercedes-Benz R170 Stance проект -

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

a-two написал(а):

так что проверенно и протестированно лично Игорем!

Я думаю, что эту информацию не мешало бы сообщить производителю, для того, чтобы сделать соответствующую пометку на упаковке...

122

Freethinker написал(а):

Я думаю, что эту информацию не мешало бы сообщить производителю, для того, чтобы сделать соответствующую пометку на упаковке...

сделано http://uploads.ru/t/x/B/Q/xBQw0.jpg

123

:D

124

:D  :D  :D  жгёте мужики

125

:D

126

Блин, я просто не могу не высказаться: ставить на Мерседес лампочки от тойоты (это я про KOITO на бывшем твоём 202-м), и свечки denso (которые также раньше принадлежали тойоте, а на данный момент около четверти инвестиций составляют тойотовские деньги, и 45% продукции поставляется на конвейер именно этой компании) - не это ли ты в своё время называл колхозом и нищебродством??? Ставил же только оригинал!
MSfixer
Тебе зачёт  :flag:

Отредактировано lim_on (2012-05-29 12:18:57)

127

А разве на 111.975 двигателе стоят не ТРЕХ-электродные свечи??? o.O

128

a-two написал(а):

все так думают, но мы как то с Игорем на компе протестировали эти свечи еще на моем W202
так результат был такой что Игорь был приятно удивлен показателям!

ну удивлен то наверное из-за того. что они абсолютно нормально работают. Преимущество иридиевых свечей пред обыкновеннными - только в том что электрод из другого металла и более устойчив к температурам и разрядам на поверхности. А значит и ходить такая свеча должна не 20 тыр км а намного поболее
Лучше искра быть не может - катушки то никто не менял
Ну а устойчивую искру должны обеспечивать все исправные свечи
Не забывайте про другую фичу - на 112 двиге, где иридиевые по штату, стоит две свечи на цилиндр

зы.             Дохтор - ну ты и яз........................................Все отдыхают

Отредактировано Игорь (2012-05-29 12:24:36)

129

vaha написал(а):

А разве на 111.975 двигателе стоят не ТРЕХ-электродные свечи???

трех, трех...  но они же не ИРИДИВЫЕ!!!  :D
PS Дохтуру зачет!

130

че вы все такие негативные и злые? я тут пытаюсь делится каким то своим опытом, а вы находите везде какой то подвох и вставляете свой нелепый сарказм! зачем это делать, объясни?  :dontknow:   :tired:

неужели я кого то своей темой обижаю и оскорбляю?

Отредактировано a-two (2012-05-29 13:42:45)

131

a-two написал(а):

неужели я кого то своей темой обижаю и оскорбляю?

нет нет!  ты ни кого не обижаешь  :flag:
пацаны отожгли по поводу свечек и все! без злобы и негатива.
ну лично я ничего злобного не увидел .
если бы людям было бы не интересно - то у тебя было бы 4 темы (3 из которых забиты под завязку) с твоими автомобилями ?

PS
на мотор планы есть ?

132

Иван_А311ЕЕ174.
пока планов на мотор нет!

133

a-two написал(а):

че вы все такие негативные и злые

Я спросил, так как подходит время менять свечи. Вот и думаю, будут ли иридиевые одноэлектродные работать на моем двигателе? a-two - теперь у нас движки одинаковые!

134

vaha
слушай дружище, но реально странный вопрос?!
я же себе поставил + ты же сказал что движки у нас одинаковые - значит пойдет!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-05-29 14:15:51)

135

У меня тоже иридиевые стоят.
Если честно, не понимаю за что я отдал 7000 рублей.

136

SLAYER
нормальная тема, уважуха!  :cool:

137

a-two написал(а):

нормальная тема, уважуха!

Мне кажется, что меня развели как сельского.
Лапши на уши понавешали, я их и купил.
Изменений в повадках авто не замечено.
Надеюсь только, что проходят долго.
Но я этого наверное не узнаю, т.к. у меня пробег за год 3 тыщи.

138

мда сильно конечно при учете того что быстрее непоедет :)
ну и оригинал комплект 3000 стоит..

139

я взял оригинал мерседес номер по замене как улучшенные А 004 159 20 03  26 посмотрим на сколько их хватит

140

на компрессор трех электродные стоят. уже был опыт таких свечей, не долго они прожили

141

a-two написал(а):

а вы находите везде какой то подвох и вставляете свой нелепый сарказм! зачем это делать, объясни?

Ты первый начал, когда в теме о продаже машины, выставил эти свечки, как бонус) Т.ч. звиняй))

142

MSfixer
зачет)))))))))

SLAYER написал(а):

Если честно, не понимаю за что я отдал 7000 рублей.

за ирридий))))) но вообще 2.4 несколько иначе работает нежели 111(это к слову о работе на обедненых смесях и т.д.)
зы по теме разницы между обычной свечей и иридиевой нет электроды одинаково сгорают на 30 000. комплект свечей на 111 мотор 500 руб(оригинал), если менять на отметке в 10 000 - 1500 рублей. стоимость денсо 1200 -1500 за комплект не оригинала (просто денсо) шило на мыло
много электродные свечи - для ресурса не более. искра всегда будет одна

143

vG написал(а):

на компрессор трех электродные стоят.

Я фиг знает, beru которые на телевизоре прописаны трехэлектродные разве? Я просто кроме них еще ngk пробовал, так те жуть а не свечи.

144

Medvedev написал(а):

еще ngk пробовал, так те жуть а не свечи.

сорри за оффтоп, но у меня, на саапе, жутко капризная система  распределения зажигания (помирает часто) и свечки менять стоит, не откладывая... Так вот туда NGK как раз и ставятся...  И в оригинале.

145

Medvedev написал(а):

Я фиг знает, beru которые на телевизоре прописаны трехэлектродные разве? Я просто кроме них еще ngk пробовал, так те жуть а не свечи.

у меня бош на телевизоре прописаны. их и ставлю. ходят много

146

vG написал(а):

у меня бош на телевизоре прописаны.

Ну там и бош и беру вроде как прописаны, но бошевские я просто не нашел нормальные по ближайшим магазинам, сплошной левак.

147

у меня на w203 тоже NGK в оригинале идёт, 2600р за комплект из 4шт, купил позавчера Bosch за 1000р...

148

господа, вы вообще в своем уме то?!
зачем вы тут в теме гадите ?!  :mad:

может проявите уважение!!!

149

*** ВИДЕО #7 - shvidler video studio ***

Проект с W202 уже завершен, но вот последние снятое видео подошло только сейчас.
Так что смотрим, так сказать финальный аккорд! :glasses:

P.S. Меняйте разрешение в настройках на 720p HD

Музыкальный трек: Snoop Dogg feat.The Doors – Riders On The Storm

Отредактировано a-two (2012-05-30 14:33:22)

150

a-two написал(а):

нахера вы тут в теме срете то?!

заметь какая разница

Викинг написал(а):

Хреновый это оригинал какой-то..

Так что фильтруем базар


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz R170 Stance проект -