C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » система охлаждения


система охлаждения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

iceSkret написал(а):

А В ЧЕМ ПРИЧИНА, МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОГУ?

Ссори, не сразу посмотрел что ты из СПБ:(

32

iceSkret, спасибо за предложенную помощь. Термостат проверил в кастрюльке - рабочий. Пойду помпу снимать, а после и до радиатора доберусь

33

помпа оказалась нормальная, прохождение жидкости через радиатор тоже в норме. Собрал все назад. В итоге имеем: патрубок верхний все также горячий а нижний холодный. При езде температура лезет к 100, затем при движении скидывает до 95-97. Выше не лезет. Низнаю что и думать :dontknow:

34

А когда такая беда началась. При каких обстоятельствах?

35

после ремонта мотора. грешу теперь на прокладку под головой. хотя в бачке не бурлит, антифриза в масле нет и масла в антифризе тоже. температура держится 95-97, но радиатор при этом холодный. при проверке термостата он открывается только при кипящей воде. Вот думаю заказать термостат оригинал, мой термостат должен открываться при 85

Отредактировано sanya1314761 (2012-05-16 10:21:14)

36

sanya1314761-смотри какая идея. Без термостата не собрать систему охлаждения, т.к. ты думаешь купить ориг термостат - предлагаю твой нынешний термостат сломать специально чтоб гоняла жижу по большому кругу и по малому при люб температурах-если патрубки(большого и малого круга) будут синхронно нагреваться-тогда дело было в термостате и точка а если все же нет-значит думать дальше.

37

Arman написал(а):

sanya1314761-смотри какая идея. Без термостата не собрать систему охлаждения, т.к. ты думаешь купить ориг термостат - предлагаю твой нынешний термостат сломать специально чтоб гоняла жижу по большому кругу и по малому при люб температурах-если патрубки(большого и малого круга) будут синхронно нагреваться-тогда дело было в термостате и точка а если все же нет-значит думать дальше.

Можно и так. Будет видно что не работает. Термостат или забит радиатор.

38

Идея хорошая, возможно так и сделаю, вот только сливать-заливать жижу 2 раза не хочется. Думаю купить термостат оригинал, проверить его в кастрюльке и потом ставить.

39

KLIMENTIY написал(а):

или забит радиатор

Проходимость проверял - есть

40

Чет я не пойму. Ты пишешь что верхний патрубок горячий? Значит термостат работает. А все остальные что- холодные?

41

термостат не работает, у меня 605 двигатель, он находится внизу - к нему подсоединяется нижний патрубок радиатора.

42

А блин, у тебя ж дизель. Не досмотрел.

43

подскажите как найти марку и модель машины по номеру радиатора охлаждения ????????


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » система охлаждения