C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » М104 Что за датчик?


М104 Что за датчик?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парни подскажите что это за датчик? И за что он отвечает? Просто он у меня весь в масле и думаю чем его очистить и вообще чистить или нет?
http://uploads.ru/t/Y/B/3/YB38Z.jpg

2

Go7a
датчик темепратуры всасываемого воздуха

3

Игорь написал(а):

датчик темепратуры всасываемого воздуха

А то что он в масле это ничего?Или всеж стоит почистить?Если да то чем?

4

Его чистка это следствие того что в всасываемый воздух попадает масло. Тебе надо чистить каналы вентиляции картерных газов. Где то темка была как это делать, поищу.

5

Добрый написал(а):

Его чистка это следствие того что в всасываемый воздух попадает масло. Тебе надо чистить каналы вентиляции картерных газов. Где то темка была как это делать, поищу.

абсолютно верно

6

Масло в воздуховоде или непроходимость вентиляции, на примере ДВС 111! это вроде?

Отредактировано karbofos (2012-05-11 20:36:17)

7

karbofos написал(а):

Масло в воздуховоде или непроходимость вентиляции, на примере ДВС 111! это вроде?

тока у автора 104 двиг

8

вентиляция картерных газов
Масло в воздуховоде или непроходимость вентиляции, на примере ДВС 111!
Чистка вентиляции картерные газов
может еще есть....

9

Спасибо ребята за помощ,на следующей неделе жду новый ДРМВ Бош,также собиралься чистить ДЗ за одно и вентиляцыюпрочищу

10

Go7a написал(а):

собиралься чистить ДЗ

Она тоже из за газов засирается.

11

Добрый написал(а):

Она тоже из за газов засирается.

На прошлой неделе когда менял свечи посмотрел сверху в ДЗ и был приятно удивлен,я думал что он будет очень зас....н,но оказалось что он не в неплохом состояний.Но всеж быть новому ДРМВ и чистке ДЗ с вентиляцыей


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » М104 Что за датчик?