C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве


Встречи в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я тут повозился и объединил 3 карты со спутник, надеюсь поможет.
На карте выделил цветами где мы в принципе можем встать, просто скажите какой цвет - красный, синий, желтый, зеленый.
http://keep4u.ru/imgs/s/070810/a9e81bcce71f28706d.jpg

32

serg_s написал(а):

Можете кто-нибудь точный адрес написать по GPS поеду, хоть и родился и вырос я в Москве и езжу каждый день, но город свой не знаю.

Вот, держи:
http://keep4u.ru/imgs/s/070809/812ab30f499d9ff524.jpg

33

Arif, спасибо! На счет места ничего сказать не могу. По моему везде удобно. Поддержу мнение большинства

34

И я согласен, давайте чтобы без лишнего трепа, пусть Arif решает сам где, и для всех сообщит подробный адрес и схему проезда! :)

35

Предлагаю встать в районе красной полосы (желательно ближе к Смотровой а не к МГУ) сразу за поворотом.
Потом когда друг-друга найдем спокойно встанем рядом и пофоткаемся.

36

О.К., в 17.00?

37

В 18.00, если что смотрите на баннер.
Если конечно всем удобно и никто не против.

38

Ну и ладненько! :)

39

Итак - сегодня в 18.00 на Воробьевых Горах (см. карту)

Учавствуют:

1) Лопосатый_кот
2) Alfex
3) serg_s
4) Arif

Если кто-то хочет еще просто вписывайтесь в список.

Будем рады видеть всех, привозите с собой друзей и близких!

40

Ребят, прошу прощения, но на встречу не смогу приехать, вот причина: Поменял антифриз проблемы, блин, сами понимаете. Блин специально с дачи в час дня уехал, что бы все дела сделать и приехать к вам.
На следующую приеду 100%!! Еще раз извините.

41

Напиши где ты территориально, может кто нибудь сможет забрать. Если конечно не занят.

42

"Отряд не заметил потери бойца", на самом деле заметил, очень жаль что не можешь! :(

43

Ребят, с удовольствием, но в связи с проблемами с машиной поменял планы, к сожалению, если хотите могу дать фотик. Живу на м. Домодедовская, Ореховый бульвар д. 18.

А то первая встреча, хочется увидеть во всей ее красе, исторический момент как-никак. Еще раз прошу прощения, обстоятельства, блин.
Мой телефон 8 (926) 564-7700 Сергей

44

Ладно я уехал, если нужен фотоаппарат звоните, буду недалеко от м. Домодедовская, фотик с собой взял может кто мимо поедет. Телефон в предыдущем сообщении.

Отредактировано serg_s (2007-08-12 17:08:13)

45

Всем спасибо, хорошо пообщались, машины друг-друга заценили.

Все комментарии, фотки, обсуждения и пр. здесь - w202.clanbb.ru

serg_s, тебя реально не хватало, в следующий раз ждем.
За фотик спасибо.

46

Серёг, да ладно, встретимся еще, главное чтоб желание было! :)
Мы с Лопосатым котом погонялись даже, аж два раза!  :D
Вообщем крута! :D

47

обязательно приеду!

48

serg_s написал(а):

обязательно приеду!

Ловим на слове)))

49

И йа ловлю! :D

50

Парни, а чего у нас со второй встречей то слыхать, а? :friends:
Чего та подымить уже охота, Лопосатый кот ты за?

Отредактировано Alfex (2007-09-13 12:01:21)

51

Не понял, Arif а ты чего молчишь? :)

52

ребят, посмотрел ваших скакунов на фотках, прикольно смотрятся, ровненькие все такие блестящие! на своем уже как-то и постесняюсь приезжать, уж больно потрепанный!)

53

Да пофигу, давай вливайся! :)

54

Alfex написал(а):

Не понял, Arif а ты чего молчишь?

Дружище времени вообще нет :(

Когда предлагаешь? Если смогу, то присоединюсь.

55

Ну может на следующие выходные?
Пацаны, давайте поактивнее, у меня время есть, так что мне пофигу! :)

56

я вот тоже поддерживаю идею, как наметите сходку пишите, желательно в пятницу или в воскресенье вечером ибо могу на дачу свалить.

57

в пятницу нереально, соит все, на мой взгляд лучше всего на выходные.

58

Так, позволю себе обобщить: 30 Сентября (воскресенье), 17.00 или 18.00, наверное лучше в 17.00 а то темнеет сейчас рано.
Парни отписывайтесь пожалуйста, кто приедет или нет и почему (в смысле если не устраивает время), надо к консенсусу приходить! :)

59

в 18 лучше. наверное смогу.

60

С удовольствием приеду, но 30 не смогу уезжаю в деревню ибо у мамы 1 октября день рождения. Может в другой день встретимся а? Да и грибы говорят уже пошли.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве