C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Огромное спасибо Antonio!!!


Огромное спасибо Antonio!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно был в командировке в Белоруссии, только сейчас появилось время сказать форумчанину СПАСИБО!  :cool:
По ходу пребывания в РБ задумал закупиться железками для машины, обратился к Антону, он узнал о ценах на рынке, часть з/ч забрал сам, за остальными отвёз меня на рынок в самый разгар рабочего дня! Помогал торговаться с рыночными барыгами! Ну и интересные рассказы о РБ - само собой! В догонку к запчастюшкам мне досталась бутылочка вкуснецкого белорусского бальзами! Итог - удачно потраченные командировочные и довольная машина (хотя не всё успел поставить ещё :) ) Очень приятно и радостно, что форум - это не только странички в интырнетах, но и реальные, отзывчивые и доброжелательные люди!

Ну и отдельный респект Антону за прекрасную машину! Его 202й просто прекрасен!!!  :cool:

2

А сегодня у Antonio день рождения!

С праздником! Успехов во всех начинаниях и хороших людей на пути!!!  :flag:

3

как приятно читать такие темы) С Днем Рождения!

4

с днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!

5

И я поздравляю! Приятно, что есть такие ребята в РБ  :cool:  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Огромное спасибо Antonio!!!