C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С280 W202 1994 г (Псков)


Продам С280 W202 1994 г (Псков)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть у одной моей знакомой дорестайл с280 спорт. Состояние конечно не идеал , но и цену я думаю она не заломит. Опишу в общем если будет интерес ,то могу узнать насчёт цены и фотки выложить..))
Значит С280 W202 комплектацию по вину можете посмотреть (WDB2020281F173948). Достался он ей от тёти ( та себе маленького француза взяла) , но и для моей подруги 193 кобылы много было.
В итоге мерседес простоял около полу года(выезжала раз в 2 недели покататься что бы не застаивался) вот и надумала она от него избавиться , а то что он просто так стоит. На этой неделе съездила и как бы выкупила его у тёти что бы поставить на местный учёт. В общем по двигателю, коробке, подвеске всё в норме , на прошлой неделе колодки меняла по кругу. А вот с кузовом не всё так радужно(((  из-за низкого переда надломлена юбка переднего бампера и потеряна одна какая-то вставка, есть довольно приличный очаг коррозии на правой передней чашке( но вроде это ей должны были исправить), и самое главное кто-то когда-то поцеловал мурза в попу, но восстановлена была плохо (видно по балке на которой замок багажника крепится) По электрике тоже были проблеммы , точно знаю только что люк не работал (моторчик живой )
В общем если есть интерес то могу с ней связаться и дать цену которую она просит и фотоотчёт по машине и проблемным местам.
P.S по моему мнению хороший, сильный авто в приличной комплектации для хозяина с руками!
В данном состоянии цена авто 220 тыров без торга

http://uploads.ru/t/t/U/b/tUbMQ.jpg
http://uploads.ru/t/c/J/a/cJaLR.jpg
http://uploads.ru/t/s/b/4/sb4Ho.jpg

Отредактировано Powerman1 (2012-05-02 10:32:53)

2

Powerman1
так выкладывать описание без цены как-то не айс)))

3

В этом разделе принято выкладывать готовые объявления о продаже, есть ***ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ*** . Посему рекомендую переоформить тему из "изучения спроса" в нормальное объявление о продаже, иначе она будет закрыта или перенесена во "Флейм".

Теперь по теме. Авто, судя по всему, американец, комплектация достаточно вкусная. Но, с учетом кузовных косяков, много за него выручить вряд ли удастся, потому как даже по поверхностным прикидкам для удаления указанных в посте косяков нужна приличная сумма - тем более, что раз гниют чашки, могут быть не в порядке и пороги, и арки, и... "Проблемы с электрикой" - это вообще любые сюрпризы могут вылезти, неработающий люк тут - еще цветочки. И потом - нет ответов на достаточно важные вопросы, которые наверняка не знает и сама хозяйка, а определение "по двигателю, коробке, подвеске всё в норме" ни о чем не говорит. Что значит - в норме? Делалась диагностика, когда, где? Каковы ее результаты?

То, что это "хороший, сильный авто в приличной комплектации для хозяина с руками" - никто не спорит, но остается добавить, что у хозяина еще бюджет на приведение авто в порядок должен быть. На форуме предостаточно людей, прошедших этот путь. Включая меня, например.

В общем, рекомендую все-таки полноценно оформить тему, с подробными фотографиями (особено - косяков!) и более детальным описанием проблем.

4

Делаю обмен ссылками, может вы понравитесь друг другу  :)
Куплю w202

5

А ты там уже был!  :crazyfun:

6

Просто не очень удобно подавать машину которую не видел месяц))) машина моей девушки)))

7

А что за город?

8

Псков

9

Фото девушки в студию!!!!  :D

10

Как это все таки мило когда человек регистрируется на профильном форуме чтобы продать машину))

11

Фото девушки не получите)))) просто самому очень нравятся Мерседесы, но я пока к сожелению не могу позволить себе правельный уход и содержание авто данной марки(((

кстати вопрос: в этой комплетации передняя часть машины должна сидеть очень низко или нет?

Отредактировано Powerman1 (2012-04-29 15:24:07)

12

Powerman1 написал(а):

в этой комплетации передняя часть машины должна сидеть очень низко или нет?

В любой комплектации перед и зад должны сидеть одинаково, но комплектация "Sport" посажена пониже всех остальных. Если перед ниже...тут два варианта, либо пружины просели/лопнули , либо на зад воткнули не те, что надо.

13

Powerman1 написал(а):

кстати вопрос: в этой комплетации передняя часть машины должна сидеть очень низко или нет?

Новый хозяин разберется!  ;)

14

С таким ценником (300тр) с такими кузовными дефектами (и это только по описанию) будешь продавать до второго пришествия.... Скромней нужно быть и реально оценивать действительность....

15

пара фото добавлено, цена отредактирована

16

Powerman1 написал(а):

и самое главное кто-то когда-то поцеловал мурза в попу

да и передком он тоже, кого то поцеловал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С280 W202 1994 г (Псков)