C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Можно ли срастить дорестайл бампер и губу?


Можно ли срастить дорестайл бампер и губу?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос к имеющим опыт: можно ли срастить дорестайловый оригинальный бампер и отдельно купленную губу из экзиста?

2

Нет.

3

KLIMENTIY написал(а):

Нет.

А это тогда как Новая история,W202 Esprit ATP Tour  ?

4

DenI написал(а):

А это тогда как Новая история,W202 Esprit ATP Tour  ?

Да никак. http://uploads.ru/t/q/D/3/qD36h.jpg

Если конечно хочется резать,паять, клеить - то срастить все можно. Только что из этого получится -на фото яркий пример.

5

KLIMENTIY написал(а):

Только что из этого получится -на фото яркий пример.

Тут как раз наверно не резали, паяли и т.д., а если немного приложить руки, то  получится хорошо.

6

DenI написал(а):

а если немного приложить руки, то  получится хорошо.

Вот с этим я пожалуй соглашусь. Только зачем совмещать то что заведомо не предназначено для совместимости. Рестайл. бампер и дорестайлинговый, разные бампера и по форме и по изгибам и по скосу вниз. И без переделок не обойтись никак. Такая  же ситуация и с задним.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 13:11:45)

7

Всем привет, взял В202 - дорестайл. Нужно менять бампер.тк разбит. Из скольки частей он состит у них? и можно ли на дорестайл поставить рестайлинговский бампер и что для этого нужно?

8

cobra54 написал(а):

и что для этого нужно?

рестайлинговый бампер

9

KLIMENTIY написал(а):

рестайлинговый бампер

Это то да, но из скольки частей его заказывать? и точно ли он подойдет на обычню?

10

cobra54 написал(а):

Из скольки частей он состит у них?

Из 9-ти частей, если тебе это что-то даст. Мой тебе совет - бери бампер в сборе сразу и не заморачивайся.

11

да вот в сборе пока не могу найти. Не подскажешь где посмотреть его можно в сборе? нашел пару разборов после прздникв ьуду обзванивать. автоград и какая-о автогрмания.а может что еще у нас в городе есть??


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Можно ли срастить дорестайл бампер и губу?