C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)


Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

открою и я тут темку.
я думаю многие видели в нете встречу "opel"-ей в парке дракино, кто не видел вот один из сайтов Ссылка, или поройтесь в нете. поговаривают что они даже в книгу рекордов попали :) (не знаю правда, или нет). А чем наш(и) клуб(ы) хуже??? Повторять не будем, но что-то своё придумать можно. Так отвлекся от основной темы.

Моё предложение собрать на майские празднике на природе, сделать так сказать предграндиозную  вылозку на природу. заодно решите для себя стоит в будущем собирать на подобное.
итак: находится все это в 100км от Москвы в южном направлении по Симферопольскому шоссе. точнее тут, их сайт Ссылка

на все вопросы отвечу с удовольствием и наведу справки кому что интересно, т.к. живу в 10 минутах езды

Отредактировано Freez (2012-04-16 16:43:05)

2

Неее, не получится.  Опелеводы бедные и поэтому лу4ше сплочены.  :D   :tomato:

А у нас с организацией такая халатность, что сколько не стройся - всёравно значок Хуюндаi получится  :dontknow:

3

В принципе, не против двинуться прямо в субботу вечером. Кто еще?

Про масштаб опелеводов я бы сейчас не говорил вообще: к такому событию надо готовиться за пару месяцев, а не за пару дней. Просто встретиться и отдохнуть, за количеством не гнаться (во всяком случае, на первый раз).

4

народ давайте, в пейнтбол поганяем

5

free'n'murz написал(а):

В принципе, не против двинуться прямо в субботу вечером. Кто еще?

хм
если кто то сбросит GPS координаты, на пару часиков заскочу к вам познакомиться (в воскресенье буду недалеко проезжать)

6

Координаты:
Долгота: 37°16′47.65″E (37.279903)
Широта: 54°52′21.21″N (54.872557)
туда 1 дорога, через памятник "танк" (указатель на тарусу)

7

Постараюсь тоже проехать. Но планирую ехать в субботу с утра из москвы так как вечером по трассе куча дачников ехать будет. А хочется поскорее в пункт назначения попасть

8

Ну в общем то в 10 км от места где собирался переночевать у родни в Серпухове

9

Freez написал(а):

в пейнтбол

Вот это тема конечно :)

10

Freez написал(а):

давайте, в пейнтбол поганяем

Ага, из машин! Будем носиться по полю и стрелять друг в друга из окон.  Кармагедец красочный будет, и окна бронировать не надо  :D

я уже даже придумал систему очков: за попадание в

оппу +20
борт +50
морду +80 
салон (в открытое окно) +100
и хэд-шот водиле по физиономии +250  :D

Да, бонус попадания в прицел +150 :rain:

11

AKII написал(а):

я уже даже придумал систему очков: за попадание в

оппу +20
борт +50
морду +80
салон (в открытое окно) +100
и хэд-шот водиле по физиономии +250  :D

Да, бонус попадания в прицел +150 :rain:

:cool:  :crazyfun:  :D
Отличная идея!!!!

12

тогда предлагаю 1го числа около 13-14:00

13

Кто готов ехать?

14

Что-то инфы мало, а именно:
1. Сколько стоит пейнтбол? Это я на сайте нашел. Другой вопрос там свободно будет 1-го числа в это время?
2. Сколько народу реально поедет?
3. Что еще кроме пейнтбола можно там замутить? Квадроциклы например хорошая тема...

Отредактировано Викинг (2012-04-26 21:19:27)

15

если честно там сделано много чего, другими словами база отдыха и развлечения, пейнтбол надо заказывать исходя из народа, т.к. необходима будет предоплата (цены видел), отсюда сам понимаешь, что вытекает, что я не могу застолбить время

Викинг написал(а):

2. Сколько народу реально поедет?

да сколько бы не приехало, думаю проведем отлично время, да даже если 1 -2 машины, шашлык ни кто не отменял, а там смотрите сами, упрашивать не буду, просто подумал собрать народ, мало ли приедут те, кто не успел на открытие сезона

Отредактировано Freez (2012-04-27 01:43:56)

16

Freez, да я понял, просто шашлык поесть можно и так, а вот в пейнтбол чтобы поиграть надо человек 6-8 хотя бы :(

17

Викинг написал(а):

а вот в пейнтбол чтобы поиграть надо человек 6-8 хотя бы

Даже 6 маловато, честно говоря... Поздно темку создали. И все же. Есть еще желающие?

18

free'n'murz, ты с кем-то же поедешь? Я тоже могу друга взять. Уже 4-ре получается. Freez думаю тоже не один будет. Еще один экипаж найти и думаю получится поиграть.

19

Викинг написал(а):

ты с кем-то же поедешь?

Да, вдвоем планируем... Как минимум.

20

много лет назад была такая задумка с пейнтболом на майские в этой теме я предложил место для встречи 10, юбилейная, встреча в Москве
там есть ссылка на сайт "поляны"

21

Дык, Дим, тут фишка-то не только в пейнтболе, но и в возможности "зависнуть" с ночевкой :)

22

поближе бы я может и поехал, а за 100 км ехать, чтоб шашлык-машлык... далековато

23

free'n'murz написал(а):

но и в возможности "зависнуть" с ночевкой

про зависнуть ты первый только сейчас упомянул :)
если с ночевкой, то это совсем другое дело. я палатку возьму...
а какого числа собственно банкет намечается?

24

Да, давайте какого числа и во сколько сбор договоримся. Там ночевать можно я так понял в отеле и по желанию?

25

Ну так че, едет кто или нет? Все на грядки чтоль?

26

Я завтра еще работаю - до завтра решение ждет...

27

Ок, завтра и решим.

28

Если ВДРУГ до первого успею машину покрасить - присоединюс с удовольствием,но пока точно не знаю,и так всю неделю ношусь как жучка...

29

Freez написал(а):

тогда предлагаю 1го числа около 13-14:00

30

в принципе я созрел на поездку с ночевкой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в майские праздники (100км на юг от Москвы)