C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » заклинил замок зажигания


заклинил замок зажигания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер форумчане!
У меня проблема, вчера не с того ни с сего заклинил замок зажигания. Ключ вставляется и никаким образом не проворачивается, в первое положение, хотя бы для того чтобы снять личинку. Как я не пробовал и ловить момент вставляния в скважину и шатать по чуть чуть, ничего толкового не выходит. Утром получилось и снял бронеколпачок с личинки,  а личинку вынуть так и не смог.
Подскажите какой нибудь метод устранения этой причины, а то пришлось привозить авто на эвакуаторе, руль так же замкнут и не проворачивается. Как правильно снять замок зажигания.

2

Как я понял запасного ключа у тебя нет или ключа в виде карточки? У меня один из четырёх ключей никак не поворачивался,а один поворачивался только если вставляешь в одном положении.

Отредактировано Sergunek (2012-04-11 18:25:04)

3

ключ в единственном экземпляре. все разворочил, снял замок, разобрав нижнюю часть панели и центральную консоль, открутил крепление рулевой колонки, но так как ключ выкидной и имеется имобилайзер, то машина при отсутствии них отказывалась заводится. Завел повернув контактную группу отверткой, все работает, теперь буду ждать пока придет новый замок


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » заклинил замок зажигания