C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски с 203 на 202?


Диски с 203 на 202?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите знающие со клубники.Диски с 203 на 202 по параметрам подойдут?Предлагают купить а параметров на дисках нету.Стояли на 203 без доработак.http://uploads.ru/t/9/Z/R/9ZRkT.jpg
Вот такие дисочки за 3000 вместе с болтами

Отредактировано vital199 (2012-04-10 17:34:09)

2

Подходят

3

vital199 написал(а):

Предлагают купить а параметров на дисках нету

:| такое бывает?

4

Andrюxa написал(а):

такое бывает?

Диски не оригинальные и есть цифры какие то но о чем они не понятно.Не вылета не разболтовки.Единственное похожее 16х7.0

Отредактировано vital199 (2012-04-10 17:25:40)

5

Пойдут, у 202 и 203 практически одинаковые вылеты и параметры смотри здесь http://gdtm.net/TiresCLSW203.htm и здесь http://gdtm.net/TiresWS202.htm

Отредактировано Stare (2012-04-10 19:51:54)

6

Спасибо!Значит забираю.

7

интересно из чего они сделаны то, если даже параметры забыли на них указать? я бы на твоём месте задумался на счёт качества данного творения, по всей видимости, китайской или тайваньской инженерной мысли;)

8

Да и дизайн ахтунговый, причем очень.

9

Скорей всего Китай делал.Там есть какие то цифры как говорит продавец но из того что он называл я не смог их понять.Дизайн мне нравится.

10

Дизайн если нравится, то не вопрос. Дело в другом, я бы задумался из чего они сделаны и о их прочности, т.к. от этого зависит твоя безопасность и безопасность окружающих.

Отредактировано Zhelob (2012-04-11 12:11:01)

11

Zhelob написал(а):

Дизайн если нравится, то не вопрос. Дело в другом, я бы задумался из чего они сделаны и о их прочности, т.к. от этого зависит твоя безопасность и безопасность окружающих.

Да Китай дано уже делает норм вещи, ездят же все на них, и не слышно чтобы диски на ходу разваливались, а если после залета в яму погнется или треснет, так и хрен с ними, выкинет, да и оригинал может погнуться с нашими дорогами и ямами.

12

Забрал я эти диски.Поставил на станок и оказалось что они идеально ровные.Не коцаные и очень приятные.Человек на них две зимы откатал и вполне доволен.Себе взял новые и тоже китай,говорит что смысла нету переплачивать.

13

Сдать в цветмет и забыть как страшный сон.

14

Stare
Я ре говорю что они плохи и тем более не утверждаю, просто китай катаю рознь. Одни хорошего качества могут быть, а другие после первой же ямы станут квадратными. Для себя я выбор сделал и стараюсь брать все детали только именитых брэндов, т.к. считаю что скупой платит дважды;)

15

Деньги не великие поэтому почему не попробовать.Покатаюсь а там видно будет

16

У 202 и 203 практически одинаковые параметры, подойдут и те и те

17

Конечно подойдут, модели практически одинаковые.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Диски с 203 на 202?