C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Поставил новый бензонасос все равно гудит!


Поставил новый бензонасос все равно гудит!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Старый насос гудел просто ужас! Поставил новый бензонасос Питбург все равно гудит! заменил все топливные фильтры. В чем может быть причина?

2

Питсбург гудит? Странно.. Мы тут на 124 Бош поставили, даже он не гудит

3

старый гудел думал все свое отжил! поставил новый тоже самое! старый тоже Питбург. может че еще забито?

4

Сергей 999 написал(а):

может че еще забито?

А не может быть просто брак?

5

я думаю врятли!

6

Сергей 999 написал(а):

заменил все топливные фильтры.

Их три, точно все? Да и лучше брать оригинал, если машину продавать не думаешь.

7

Заменил на рампе, и рядом с насосом! А где третий?

8

Сергей 999 написал(а):

А где третий?

может этот?
http://uploads.ru/t/G/2/y/G2yQE.jpg
Mercedes  A 202 470 03 06    Сетка топливная    807,45р.

9

Скорее дело все же в насосе. Умер насос, менял на Пирбург, гудел с рождения - новый. Прокатался два года, в прошлом году перед фестивалем поменял на такой же Пирбург, - не гудит. Где то тут или на олдмерене была статья, про то что якобы даже новый Пирбург как повезет, т.е. гудит или нет. Самое что удивительное гудит и ездиет )))

10

в каком магазине хороший насос можно купить где проверенно?

11

Каким способом меняется сетка топливная в баке?

12

я тут беру в Мск autopark.su

13

сколько по цене?

14

Точно не помню, где то 4-5к руб.

15

Парни, никак не могу понять, что за фильтр на топливной рампе, сделайте принтскрин схемки плиз или номерок для ВИН WDB2020201A090252

:suspicious:

16

этот топливный фильтр на рампе?
http://funkyimg.com/u2/1837/205/973007filter_JPG.jpg

под номером 8 оно? это обычный штуцер с сеткой?
машина крутит 3-5 секунд перед тем как завестись, раньше за пол секунды хватал двиг. бензонасос и топливный поменял...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Поставил новый бензонасос все равно гудит!