C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Продам колеса в сборе 12000тр (Дубна-Дмитров)


Продам колеса в сборе 12000тр (Дубна-Дмитров)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

название шины и типоразмер диска указан неверно! стояли на мерсе с 202 покупались новыми почти в конце прошлого лета по размеру для него! отъездили 2-3 месяца в идеальном состоянии! резина так себе сезон можно отъездить спокойно! цена без торга! фото точных размеров и как смотрятся на мерсе отправлю на почту! по договоренности могу привезти для осмотра в г Дмитров! http://koleso.auto.ru/sale/116975184.html

2

Как насчет пересыла?Скинь фото как они на машине смотрятся

3

http://uploads.ru/i/3/l/2/3l2FC.jpg

4

Красота!!!!Насчет пересыла как?Очень понравились колесики и пытаюсь решить вопрос финансов если успею.

5

vital199 написал(а):

Красота!!!!Насчет пересыла как?Очень понравились колесики и пытаюсь решить вопрос финансов если успею.
Подпись автора
В России две беды.Дураки и дороги,причем первая чинит вторую

блин я бы и рад но я даже незнаю как это делается и где в ближайшие 50км находится ТК!

6

сергей александрович
vital199
Я на майские собираюсь в Москву ехать, если договоритесь между собой - могу в Москве их забрать и в Питер привезти.

7

У меня племянник в Москве живет могу в принципе его напречь если сможешь до Москвы довезти.А насчет транспортных то все очень просто.Привезешь в транспортную компанию и отправишь а я пересыл оплачу на месте.Просто нужно прикинуть ценник так как у всех разные цены.

8

vital199
Кстати фара с нужной деталькой до сих пор в багажнике валяется )))

9

vital199 написал(а):

У меня племянник в Москве живет могу в принципе его напречь если сможешь до Москвы довезти.А насчет транспортных то все очень просто.Привезешь в транспортную компанию и отправишь а я пересыл оплачу на месте.Просто нужно прикинуть ценник так как у всех разные цены.
Подпись автора
В России две беды.Дураки и дороги,причем первая чинит вторую

если племянник согласен будет пересечся можно в дмитрове! ему от москвы до дмитрова 40км доехать а я туда привезу мне да дмитрова 65км!

10

Если успею решить финансовый вопрос то даже если он не может то ему придется туда поехать.Все таки племянник родной.

11

vital199 написал(а):

Если успею решить финансовый вопрос то даже если он не может то ему придется туда поехать.

Эксплуатация молодёжи какая-то на 666 сообщении )))
http://uploads.ru/t/i/4/U/i4U9Q.png

Отредактировано lim_on (2012-04-01 13:01:55)

12

Фото резины сделай, пожалуйста.

13

lim_on написал(а):

Эксплуатация молодёжи какая-то на 666 сообщении )))

Очень не правильные понятия у тебя в жизни :flag: .Шестерок о таких вещах не просят.Хотя шутку оценил!!!!!!!Красиво заметил.Это племянник и выполнить просьбу любимого дядьки это святое.Меня в молодости особо не спрашивали чего я хочу,нас четверо было и я самый младший.Теперь только благодарен им за это.Но это не в этой теме.А за помощь спасибо но думаю до мая они не залежатся.Если решу вопрос денег то думаю племяшь заберет и если сможешь то попрошу тебя у него забрать,он привезет куда скажешь.Насчет фары  я не забыл но у меня сейчас столько работы что просто жопа.Я на туристическом автобусе работаю и сейчас просто наплыв туриков.Сегодня первый выходной и то под пивом его провожу.

Отредактировано vital199 (2012-04-01 14:56:15)

14

vital199
Я не к тому писал что он "шестёрка", а что про его эксплуатацию было написано в сообщении с таким замечательным номером  :D

15

lim_on написал(а):

было написано в сообщении с таким замечательным номером

Да я понял.Четко заметил!Просто тоже немного поглумился(СОРИ)

16

ребята извинити пожалуйста но ТК отправлять я никуда небуду! так как сегодня выяснилось что ближайшая ТК находится  в г ТВЕРЬ это в 100км от меня! максимум я могу привезти их реальному покупателю (а не просто посмотреть)в г ДМИТРОВ это 40км от москвы!

17

Если не уйдут раньше чем переведут мне деньги то я их заберу.Должников куча а деньги пока не переводят

18

vital199 написал(а):

Если не уйдут раньше чем переведут мне деньги то я их заберу.Должников куча а деньги пока не переводят
Подпись автора
В России две беды.Дураки и дороги,причем первая чинит вторую

хорошо!

19

в продаже!

20

Это, кажется, штатные диски от w210. Если реально родные - хороший вариант. Гравировку бы посмотреть...

21

А резину  не фотографировал? Посмотреть бы состояние.

22

Vеталь написал(а):

А резину  не фотографировал? Посмотреть бы состояние.
Подпись автора
Страхование ОСАГО, КАСКО. Недорого.
Номер кузова WDB2020181F697855 Двигатель 111.921 10 087176 Трансмиссия 717.417 07 415934
Модель 202.018  C 180  Дата выпуска 05.01.1998

я же тебе отправил сообщение пришли мне свою почту ато фотки сюда не лезут!

23

в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Я конечно дико извиняюсь, но это Techline TL 638 (реплика и не самая лучшая). Новая стоит 3 тыс с копейками. Если учитывать, что резина уже почти лысая, то мое мнение об этом предложении таково - дороговато! ))

Отредактировано Юрий202 (2012-04-09 11:15:43)

25

Юрий202 написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но это Techline TL 638 (реплика и не самая лучшая). Новая стоит 3 тыс с копейками. Если учитывать, что резина уже почти лысая, то мое мнение об этом предложении таково - дороговато! ))

Отредактировано Юрий202 (Сегодня 11:15:43)

как знаешь!!!!!!

26

еще в продаже!

27

колеса проданы тему можно удалить!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Продам колеса в сборе 12000тр (Дубна-Дмитров)