C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуете про Alpine CDE-100EUB


Посоветуете про Alpine CDE-100EUB

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни попалься мне данный деваис за недорого.Ктонибудь слышал что-нибудь про данную вещ.Посоветуите стоит брать?

На даный момент у меня в авто стоит Alpine CDE-9802RB,аппарат отличный но он не читает даже MP3 я уже о входе USB\AUX и не говорю

2

Неужели никто ничего не слишал.В интернете много хороших отзывов но всетаки хочеться от вас узнать

3

Нормальный дешевый мафон ) флешка есть, мп3 есть ) радио и тд )
Звук получше всяких пионеров за 3 тыс )

4

у друга стояла такая + буфер, уселок, качала от души, хорошая музыка
думаю не пожалеешь если возьмешь

Отредактировано smbo (2012-03-28 12:48:41)

5

Сегодня приобрел данный аппарат.Доволен как слон.Играет очень хорошо.Читает все форматы,флешку,iPod  и т.д.Дизаин очень хорошо вписываеться в итнерьер авто.

Отредактировано Go7a (2012-03-28 21:30:49)

6

У меня стоит алпайн! Магнитола супер доволен! ни грамма не жалею что отдал 7 рублей! и звучание и все!!!
Но он у меня с встроенным синим зубом!!!
Ставь не пожалеешь!

7

тоже обладаю таким.звук выдает качественный.

8

Go7a написал(а):

Сегодня приобрел данный аппарат.Доволен как слон.Играет очень хорошо.Читает все форматы,флешку,iPod  и т.д.Дизаин очень хорошо вписываеться в итнерьер авто.

поздравляю с приобретением :cool: , достойный музон

9

Парвиз
Да,алпаин очень хорош 5лет юзал Alpine CDE-9802RB,никаких проблем не было,но он был устаревший,не играл ничего кроме СД,вот попалься данный апарат за смешные денги,вот и взял.Аппарат хоть и Б/У но в ооочень хорошем состояний,в коробке,со всем комплектуюшим.Ни капли не жалею
smbo
Спасибо  :cool:

10

народ позвольте вклинюсь, что можно предпринять, для "уничтожения" помех радио, все что на форуме было читал, до недавнего времени помех практически не было!

может как то экранировать сам провод антенны?

P.S. очень большие помехи дает видеорегистратор, при его включении, радио просто "умирает"
башка alpine

Отредактировано Freez (2012-03-29 17:12:46)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуете про Alpine CDE-100EUB