C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продаю С180 W202 elegance 94г. (Гомель)


продаю С180 W202 elegance 94г. (Гомель)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Год выпуска: 1994 г.
Пробег, км. : 270000
Цвет: серо-коричн. перл.
Тип кузова: седан
Объем: 1800 куб.см
Трансмиссия: Механическая
ИЗ Germany
Опции:
  Аудиооборудование
    - кассетная магнитола
  Интерьер и экстерьер
    - велюровый салон
    - отделка под дерево
  Оснащение
    - гидроусилитель руля
    - люк
    - противотуманные фары
  Противоугонная система
    - сигнализация с пейджером
  Системы безопасности
    - ABS (антиблокировочная система)
    - EBD (система э/распределения тормозных усилий)
    - EBS (Система помощи при экстренном торможении)
  Электропакет
    - бортовой компьютер
    - обогрев зеркал
    - центральный замок
    - электр. стеклоподъёмники
    - электропривод зеркал
Данные о продавце:
Страна нахождения а/м: Беларусь    Город: Гомель
Телефон(ы) для связи:
+375 29 141 18 15       с 9.00 до 21.00
Дополнительная информация:
динамики Audiobahn AS62Q, зимняя резина dunlop wintersport, хромпакет, не требует вложений!
Цена:  $ 6700http://uploads.ru/i/z/B/5/zB5lS.jpg
http://uploads.ru/i/r/t/l/rtlHv.jpg
http://uploads.ru/i/y/A/Z/yAZRx.jpg

Отредактировано rioter (2012-03-27 16:00:41)

2

А что за EBS? И вроде нет бортового компа, И вин бы не помешал. А если в Россию покупать поди таможить придется?

3

Возможности бортового компьютера

1. Индикация текущего времени

4. Тахометр (до 7000 об/минуту)

5. Измерение температуры двигателя

7. Сигнализация открытой двери

8. Звуковая сигнализация событий

температура на улице

световая сигнализация работ систем автомобиля

EBS нету, извиняюсь перепутал.

насчет таможни это я не знаю, что сейчас надо и не надо. ввезена давно. казахи хотели забрать

VIN: WDB2020181A136953

4

Приятный вид для 18-ти лет, интересно что там снизу? Чтобы купить в РФ и на учет поставить, надо денег 16 тыс отдать примерно.
P.S. Кто сгрыз ручку МКПП? Пробег по ней отлично видно и не зря оплетка на руль видимо одета.

Отредактировано Викинг (2012-03-27 18:06:21)

5

Лично я считаю что для такого барабана ценник немного завышен...но на каждый авто найдётся свой покупатель. Удачи в продаже!

6

машина с пробегом 270 тыс. зимой раньше не эксплуатировалась. оплетка на руле имеет плачевное состояние, а руль как раз вот в идеале, просто тонкий он для меня слишком:) снизу все шикарно! даже защита нижних рычагов еще родная стоит и глушитель родной с завода, даже не поржавел. я сам шокирован был когда низ увидел. промовилена в местах особо "влажных" :) насчет РФ - таможить не надо. а насчет цены - у нас убитые рестайлы стоят 7,5к$, да и продовать не хочу. деньги надо на грузовую машину для работы, а так бы даже и не думал продавать.

7

rioter написал(а):

таможить не надо

Поставьте на Российский учёт получите ПТС и тогда продавайте!
А если где то услышали, кто-то сказал и.т.д ......... не знаете , то и не пишите " что таможить не надо" не вводите людей в заблуждение! :mad:

Отредактировано Romario Agro (2012-03-29 01:25:12)

8

rioter написал(а):

казахи хотели забрать

Им до фени Евро 4 поэтому и хотели забрать, а в России он есть Эко стандарт мля!

9

изучайте тему! наше чудо государство всегда найдет возможность отыметь своих граждан! да была дырка пока господа из таможни не очухались! и народ завозил а\м из РБ,делал на них сертификат соответствия евро 4, и получал птс на а\м ,что позволяло беспрепятственно ставить на учет в гаи без заморочек! теперь когда очухались, стали отказывать в выдаче птс а\м выпущенным ранее 2004 г выпуска! по причине не соответст эко классу евро 4! это раз и во вторых в РБ нет ндс! а у нас есть ! соответственно 18 процентов будь добр доплати!
так что спасибо партии родной ! все делается для того что бы народ тазы брал!!!

10

продано в подмосковье. тему можно удалить.

11

rioter написал(а):

продано в подмосковье. тему можно удалить.

Тему закроем. Только интересно: человек из Подмосковья какое гражданство имеет? И не на разбор ли он ее взял?

12

россиянин. не думаю что за такие деньги на разборку. если б на разборку я б купил гнилую за 3 к$

кстати кто что скажет про гольфа 4 дизельного? какой двиг лучше? ;) Sorry for offtop! :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продаю С180 W202 elegance 94г. (Гомель)