C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » сервисы по мерсам в спб


сервисы по мерсам в спб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

какие есть в питере сервисы, которые разбираются в мерсах

у меня сейчас проблемы с рулевым редуктором
нужно или поменять или отрегулировать

вот только не знаю куда ехать

2

на Салова 70

3

Делали мне там развал - хренова. Жрало резину на передних колесах.
В итоге развал сделал на Гагарина 32 - отлично.
Но это про развал...
Подвеску в евроавто на Салова, 40 хорошо продиагностировали, правда менял не у них ибо дороговато.

4

Ребят куда обратиться по замене трапеции в спб*?

5

ded12
На ул. Тосина, там многим подвеску делали, мне в частности весь зад перебирали + сход\развал, всё отлично. Мастер больше 10 лет в мерсах ковыряется

6

Илюша написал(а):

На ул. Тосина

На Тосина остался только Александр, А Алексей и его сын Саша щас работают где-то в купчино...

7

Илюша написал(а):

На ул. Тосина

Дак тогда уже сюда не ехать*?  А данный сервис *?! Что можете сказать  http://pit-stop-spb.ru/service.php

Отредактировано ded12 (2012-04-16 22:11:44)

8

Ребята куда можно обратиться с редуктором,нужен грамотный специалист?

9

А что с редуктором?

10

вой в салоне жуткий,то нарастает то пропадает все на определенных оборотах,грешу на редуктор( :canthearyou:

11

Sky написал(а):

вой в салоне жуткий,то нарастает то пропадает все на определенных оборотах,грешу на редуктор( :canthearyou:

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

подшипники ступмчные смотри!!!

12

Sky
можно обратиться на наб. Черной речки 17, там люди мерсами уже очень давно занимаются, при чем только ими. Не знаю по поводу цены, но цены которые слышал вроде не зашкаливают. Можешь позвонить, узнать 963-4259 Николай (это мастер-приемщик, толковый мужик).

13

ребят, а где можно продиагностировать 112 движок? хочу сделать мини капиталочку, ну и чтоб цены не кусались

14

Товарищи! Кто-нибудь что-нибудь знает про сервис на Краснопутиловской 69? ООО "МБ-Центр". (В здании бывшего таксопарка) Рвут тельняшку на груди, что все про МБ знают, и все могут. Диагностика любой системы 1500р, причем упор на то, что не подключить Стар, а именно диагностика неисправности. Ремонтируют автоматы. 722.6 - прямо таки на потеке. Вообщем - пробовал ли кто?

15

Anton написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает про сервис на Краснопутиловской 69

Сервис на Краснопутиловской!!

16

Спасибо!
Читал, припоминаю, не отметилось, что это именно тот сервис.

17

ок!

Отредактировано 5oclock (2012-06-03 23:55:00)

18

ка минимум один знаю, по моему на петровской улице


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » сервисы по мерсам в спб