C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » вопрос по колесам


вопрос по колесам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер! Кто, что скажет по поводу этих колес http://www.oldmerin.net/board/index.php … pic=105567 ? Подойдут на 202? Спасибо!

2

подойдут....

3

Almay написал(а):

подойдут....

спасибо

4

Доброй ночи! Подвернулся хороший комплект дисков с резиной AMG PCD112-5 H+37 7,5j. Диски понятно, что подойдут, а вот резина на них 215/55R17! Вопрос не будет ли она чиркать при поворотах руля?

5

А что скажете насчет Борбетов? Как они будут на w202 смотреться?

6

без проблем, параметры соответствуют полностью

7

Да, а почему нет...

8

Нормально так должно быть.

9

Поставили?

10

Думаю что шины нужно выбирать максимально качественные. Лично мне нравится из всех брендов легковые шины Континенталь. Заказываю их в интернет-магазине Эйкос по самой низкой цене в Казахстане.
Эти шины известны на весь мир своим качеством и подходят не только для ровных европейский трас, но и для нашего бездорожья.

Отредактировано Арчи (2020-09-14 14:04:33)

11

Арчи написал(а):

Думаю что шины нужно выбирать максимально качественные. Лично мне нравится из всех брендов легковые шины Континенталь. Заказываю их в интернет-магазине Эйкос по самой низкой цене в Казахстане.
Эти шины известны на весь мир своим качеством и подходят не только для ровных европейский трас, но и для нашего бездорожья.

Отредактировано Арчи (2020-09-14 14:04:33)

Континенталь шины очень качественные, с ними езда будет безопасной. Но вот на счет низкой цены в Эйкосе не соглашусь. Вы посмотрите цену этих шин на https://shinline.kz и убедитесь, что в Шин Line цены гораздо ниже

12

так и должно быть

13

ага, согласен

14

Мне нравится

15

Однозначно подойдут


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » вопрос по колесам