C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Отключение АКБ


Отключение АКБ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

После отключения АКБ пропала функция автоматического поднятия стёкол,может кто знает как запрограммировать.

2

нажимаешь кнопку до 1 положения(подъем) и держишь секунды 2(когда стекло уже поднялось) - счелкнуло - отпустил, так и со вторым!

Отредактировано Васька (2007-09-30 10:35:10)

3

Прикольная мулька я не знал, держу пожизни кнопку пока не поднимется!!!!

4

чего то не догоняю с утра в понедельник :)
вот например, мне чтоб стекла поднять нужно было всёвремя кномку держать, пока не закроються до конца, если отпустить то стеклаши останавливаються
а тут получаеться что :

Васька написал(а):

держишь секунды 2(когда стекло уже поднялось) - счелкнуло - отпустил, так и со вторым!

и после таких манипуляций, не надо кнопку держать ?
хм, пойду ка попробую..

5

Васька написал(а):

нажимаешь кнопку до 1 положения(подъем) и держишь секунды 2(когда стекло уже поднялось) - счелкнуло - отпустил, так и со вторым!

это или программируем или у него другие кнопки....
у меня только на открытие в одно касание а на закрытие нужно по любэ держать.(бесит) :);)

6

СтаСонМерЗавец написал(а):

это или программируем или у него другие кнопки....
у меня только на открытие в одно касание а на закрытие нужно по любэ держать.(бесит)

у меня тоже держать вверх надо, бесит аналогично :)

7

у меня так чуть нажмёш поднимает, опускает пока держиш, придавиш - автоматом до конца и открывает и закрывает.

8

У меня кнопку чуть нажимаешь (например вверх), стекло поднялось, потом дожимаешь кнопку до конца (там есть некоторый щелчок), и держишь 10 сек. И начинает все работать.

9

смотрите, если у вас, при нажатии на кнопку, стекло как бы дергается - т.е. начинает подниматься и встает, то у вас доводчик, если поднимается пока кнопку не отпустишь - значит доводчика нету... :( вроде так...

10

Васька Странно у меня кнопка на 1 касание (без довотчика) но с брилка закрывается (если кнопку держать)

11

х.з. наверное это разные фичи!

12

У меня ничего не получилось, подъем стекла, у кнопки только одно положение, а на опускание можно сначала чутьчуть нажать, а потом ещё сильнее и включается автомат. автомат на подъем не ставят в целях безопасности, чтоб никого не прищемило!

13

нормирование стекла нада !

14

Ну, не знаю. У меня стекла и на открытие и на закрытие два режима имеют. 1-е  закрывает и отрывает только при нажатии. 2-е   нажатие со щелчком - автоматический режими вверх и вниз. А вот есть ли фича для дожима стекол после того, как закрыл двери с брелка????

15

А у меня почему то не работает автоматическое опускание стекол??? И с брелка он и не закрываются... :(

16

а у меня постоянно сбиваются режимы((((поднимается до верха автоматически а потом на сантиметров 5 вниз((((

17

Rublik2004 написал(а):

А у меня почему то не работает автоматическое опускание стекол??? И с брелка он и не закрываются...

Sky написал(а):

а у меня постоянно сбиваются режимы((((поднимается до верха автоматически а потом на сантиметров 5 вниз((((

сигнализацию ставили? :suspicious:

18

Rublik2004 - ключ подставь близко к приёмнику на ручке двери, нажми кнопку и держи. после срабатывания центрального должны и окна закрыться. У меня так закрываются, а вот хотелось бы что бы окна не держа кнопку закрывались!

19

Makintosch написал(а):

сигнализацию ставили?

да,чувствую х.й знает как((((

20

Sky написал(а):

У меня так закрываются

аналогично!

21

СтаСонМерЗавец написал(а):

у меня только на открытие в одно касание а на закрытие нужно по любэ держать.(бесит)

Ну не знаю, у меня тоже так, вроде не бесит. У нас с вами кнопки не программируемые, они не сбрасываются при снятии АКБ, но имеет автоматический режим только на опускание. Программируемые кнопки (видимо на более новых моделях) имеют автоматические режимы и вверх и вниз, но после снятия АКБ их надо программировать, т.е. "объяснять" им где вверх, а где низ. Тоже самое и с люком. А функция закрывания с ключа с этим никак не связана. Кстати у меня не только закрываются стекла при повороте ключа, но и открываются (сразу все 4), если ключ повернуть на открывание и поддержать подольше.

22

Makintosch я так и делаю но ничего не выходит... у меня у брата "Очкарик" там все работает так подносишь ключь и держишь пока стекла не закроются. в чем здесь дело может кто знает?

23

все зависит от наличия блока комфорта, на ключах рыбках(рестайловые модели) при закрытии стекол с ключа.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Отключение АКБ