C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите с подбором кода краски-спрея. Белый снежный.


Помогите с подбором кода краски-спрея. Белый снежный.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно локально подкрасить кой какие участки кузова (бампер там, юбка подрана о бордюры, еще кой где по мелочи), участки не особо-то важные и заметные. Поэтому, решил купить краску-спрей в баллончике и дунуть и не заморачиваться. И вот столкнулся с проблемой, что у известных производителей (Мобихел, Мотип, например) в каталоге аналогов просто нет моего цвета. Цвет у меня по вину 143 "белый снежный". Помогите, кто сталкивался, подобрать код аналога краски.

2

У нас на подбор краска + закачка в баллончик 1000руб.Сними лючок и тебе подберут по цвету с учетом выцвета краски.Искал себе из готовых красок тоже не нашел

Отредактировано vital199 (2012-03-20 21:29:10)

3

Южный порт в магазине Автомобили мешают по номеру краски и закачивают в баллон, цену за баллон не знаю. Маленький тюбик с кисточкой для подкрашивания сколов обошелся в 300 р.

4

Vеталь написал(а):

бампер там, юбка подрана о бордюры, еще кой где по мелочи

А царапины шпатлевать не будешь,прям по ним красить?

5

Мелкие царапины можно убрать заливным грунтом более крупные лучше конечно шпакленуть мягкой шпаклевкой.

6

guron написал(а):

Vеталь написал(а):

бампер там, юбка подрана о бордюры, еще кой где по мелочи

А царапины шпатлевать не будешь,прям по ним красить?

да шпаклену конечно. они не глубокие.

7

Vеталь написал(а):

да шпаклену конечно. они не глубокие.

Боди не бери,у нее усадка дикая,в крайнем случае кар систем.И после грунта прошкури тонкой наждачкой (320-400)

8

Vеталь написал(а):

Цвет у меня по вину 143 "белый снежный". Помогите, кто сталкивался, подобрать код аналога краски.

Едешь в Standox, говоришь номер.  Намешают за подлецо.   Баллон обычный около 600-800 р, зависит от намешанности цвета.

Место, которое я знаю http://maps.yandex.ru/?um=p1Jf0NsENotsp … &l=sat


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите с подбором кода краски-спрея. Белый снежный.