C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Передний стабилизатор


Передний стабилизатор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день. У меня такая проблема, скрип от пер. стабилизатора. Но как помою машину или в мокрую погодуона перестаёт скрипеть. Что я только не пробовал и новые втулки ставил и подкладывал под них, ни чего не помогает. Ездишь неделю и опять скрип.

2

Тогда стабилизатор и крепеж нужно новый купить...

3

С ново ми втулками шли скобы. А аффекта я не видел.

4

А кто ставил Полиуретановая втулка стабилизатора.

5

73yura написал(а):

Ездишь неделю и опять скрип

значит уже выработка большая - меняй стаб....

6

Какой кошмар новый стаб. почти 6000р ужас.

7

73yura
Я поставил из полиуретана. Мне очень нравятся. Но мне подошли только от с180 так как у меня 2.3 и стаб толще. А засчет выроботки от с180 подходит идеально и никаких скрипов и сидит как летая

8

zlinik
Надо будет попробовать.  А ты все менял?

9

73yura
Нет у меня была только на концах выроботка так их и поменял. Но не знаю как ты будешь если у тебя 1.8 меньше стаба ты не найдешь. Просто у 2.3 стаб на 2-3 мм толще. Так что от 1.8 встают офигенно

10

полиуретановые на месяц,что крайние,что средние.

11

коба666 написал(а):

полиуретановые на месяц,что крайние,что средние.

Ниче себе ты летаешь на низкой высоте  :D
Оригинальные конечно лучше, но полиуретановые от точки опоры служат дольше на исправном стабе и сжимаются они лучше. Плюс оригинальных только в том, что у них тканевая основа на стаб садится и меньше дает резине стираться и рваться. Да и по цене пофигу, они стоят одинаково.

Отредактировано Викинг (2012-03-19 21:16:47)

12

на 203,209,ну и мой поставили,месяц и все,может.что на дороги у нас льют,обычные ходят.

13

Подскажите тогда вот что, у меня вытерт стаб по краям. размер внутренне у втулки 18. А я нашло втулку на 17 по номеру A1403261781. эти втулки мне пойтёт или нет.

14

Даже лучше будет

15

Я себе на разборке брал за1000 руб в отличном состоянии стаб.

16

коба666
не знаю катаюсь уже пару месяцев на полеуритановых их точки опоры проблем нет.

17

возможно разные производители.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Передний стабилизатор