C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » развал?


развал?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

подскажите пожалуйста где и как и чем регулируеться развал спереди?
может у кого фото есть?
а то сегодня ездил на разва схождение вроде всё нормально а развал спереди сказали или не регулируеться или болты гдето стоят не родные вообщем походу сами не знают.
просто не знаю что делать!?

2

ПОИСК рулит

3

всё перечитал не найти!помогите!!!!!!!!!!

4

Развал-схождение вопрос
пост 10

5

спасибо конечно но у меня мне кажеться что то там не так.купил и болты развальные но кажись они не подходят.
может есть у кого фото как там под машиной они стоят?

6

wowa написал(а):

а то сегодня ездил на разва схождение вроде всё нормально а развал спереди сказали или не регулируеться или болты гдето стоят не родные вообщем походу сами не знают.

Выкладывай данные по замеру сх/р, какие болты (заводские/ремкомплектные ? ) стоЯт и в каком положении.

7

болты стоят на вид простые.шляпка под звезду шайбы простые.данных не знаю.

8

wowa написал(а):

болты стоят на вид простые.шляпка под звезду шайбы простые

Сие - заводские болты.
Для регулировки развала и наклона стойки (по крайней мере с правой стороны,как ты говоришь) тебе потребуются рем.комплектные болты.Покупай.
Я правильно понимаю, что у тебя в городе мастера по данному вопросу некомпетентны?
Если есть желание, можно провести т.н. он-лайн регулировку: т.е. ты в определённое время, как взаимно договоримся, заезжаешь на с/р, сообщаешь по инету данные замера, я "говорю" что_и_как делать.

9

wowa написал(а):

купил и болты развальные

wowa написал(а):

болты стоят на вид простые.шляпка под звезду шайбы простые.данных не знаю.

А как ты в таком случае болты то покупал??? Езжай в другой сервис, желательно с компьютерным с/р

10

спасибо,что не остались равнодушными...
съезжу в другой сервис-отпишусь!

11

wowa написал(а):

съезжу в другой сервис-отпишусь!

Распечатку возьми!!!
И сфоткай снизу как и какие болты стоят!

12

хорошо,спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » развал?