C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » С240 АКПП, 1999 г., Москва


С240 АКПП, 1999 г., Москва

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ОБНОВЛЕНИЕ. За машину внесена предоплата. Ждем приезда в Москву нового владельца :)

Ссылка на объявление с фотографиями: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16426471-1ec1f6.html
WDB2020261A809581

К достаточно подробному тексту объявления могу добавить, что предыдущий хозяин очень бережно относился к машине, не жалел души и средств (за что ему я сказал отдельное спасибо, когда пробил колесо в Белоруссии - запаска оказалась на полноценном пятом диске с симметричным рисунком - ставь на любую сторону), и я старался поддерживать машину в хорошем состоянии, раз уж купил относительно дорогой вариант в хорошем состоянии.

По просьбам форумчан добавляю дополнителных  фотографий.
Для одного из покупателей сделал подборку дополнительных фотографий: "жучков", состояния дверей под резинками (известное слабое место) и колесных арок.
Фотографии не сжатые, полноразмерные, 13 фотографий занимают 30 Мб: http://narod.ru/disk/41835172001.fb6de4 … k.zip.html

Также добавил фотографию двигателя: http://s019.radikal.ru/i607/1203/e4/7a5f799dba99.jpg

ЧТО КОГДА МЕНЯЛ/ДЕЛАЛ
Апрель 2010 - рулевая трапеция в сборе, передние пружины
Июль 2010 - правое зеркало заднего вида (искал на разборке, нашел здесь на форуме :)) Запасное со сломанным креплением отдам в комплекте
Сентябрь 2010 - рулевой маятник
Февраль 2011 - мотор стеклоочистителя (тоже известное слабое место 202х), прокладки теплообменника, приводной ремень
Апрель 2011 - водяной насос, механизм натяжения ремня, антифриз
Август 2011 - правый передний верхний рычаг, задний длинный прямой рычаг, сайлентблоки передних рычагов, задние плавающие сайлентблоки, задние пружины
Сентябрь 2011 - последнее ТО (замена масла в двигателе, масляного, топливного, салонного и воздушного фильтров). До следующего ТО ехать еще 1000 км (уже скоро)
Октябрь 2011 - правка литых дисков
Ноябрь 2011 - замена масла в коробке
Февраль 2012 - диагностика двигателя и ходовой. Ошибок нет, менять ничего не требуется, в рекомендациях - тормозные колодки и диски, но на них пока еще можно ездить

Отредактировано barca1 (2012-03-17 10:51:01)

2

как там автомат и в каком состяние))))

Отредактировано Delphin (2012-03-09 20:18:44)

3

barca1 написал(а):

запаска оказалась на полноценном пятом диске с симметричным рисунком - ставь на любую сторону

Ты тоже раньше ездил на факваге?)) Запаска на мерсах с завода полноценная.

4

Medvedev написал(а):

Запаска на мерсах с завода полноценная.

ну, не на всех ...

5

Что-то я смотрю много 202х сейчас начали продавать на форуме(( Удачи в продаже!

6

Delphin написал(а):

как там автомат

Автомат в прекрасном состоянии, свою работу выполняет без вопросов. Недавно менял масло в коробке, когда вопросы начали появляться - больше их не было.
Я вообще сначала в объявлении о продаже написал много подробностей, что конкретно и как работает, но потом понял, что это очень похоже на объявления-заманухи от салонов, и немножко исправил стиль.

7

Medvedev написал(а):

Ты тоже раньше ездил на факваге?)) Запаска на мерсах с завода полноценная.

Ну в любом случае хозяину можно сказать спасибо, что запаска на пятом литом диске - это было делать необязательно, диски у меня по состоянию явно моложе 12 лет.

8

barca1 написал(а):

диски у меня по состоянию явно моложе 12 лет.

Ну этож оригинальные спортовские диски, они и через 30 лет будут выглядеть новенькими если их специально не фигачить об бордюры и иногда мыть.

9

D_Godunov написал(а):

Medvedev написал(а):

    Запаска на мерсах с завода полноценная.

ну, не на всех ...

У меня её вообще нет, только комплект "помоги себе сам" :D

10

barca1
Кузов перекрашивался?
По вин
189 черный изумруд металлик,а в объявлении синий.

11

kuncik написал(а):

По вин
189 черный изумруд металлик,а в объявлении синий.

Ну а фото посмореть уже никак похоже))) Все соответствует.

12

перед радиаторами нет доп. вентиляторов? или их не видно?

13

sali74 написал(а):

перед радиаторами нет доп. вентиляторов

нету

14

как понять должны они там быть или нет, смотрю объявы. у некоторых есть у некоторых нет, у меня на такомже стояли :confused:

15

sali74 написал(а):

как понять должны они там быть или нет, смотрю объявы. у некоторых есть у некоторых нет, у меня на такомже стояли

sali74
Тожо задавался этим вопросом,но ответа так и не нашел.
Может исполнение для жарких стран,может накрылись и их выкинули и т.п. концов не найти.
У друга на 210 с 112 двигателем тоже небыло.
Надо чтоб владельцы 240 отписалиь и у ГУРУ спросить.

barca1 написал(а):

ЧТО КОГДА МЕНЯЛ/ДЕЛАЛ
Апрель 2010 - передние пружины

barca1 написал(а):

Август 2011 - задние пружины

Пружины от спорта ставили с проставками или от элиганса?
Вроде как спорт должен быть ниже?

16

kuncik написал(а):

Пружины от спорта ставили с проставками или от элиганса?
Вроде как спорт должен быть ниже?

Все запчасти подбирались по VINу, а значит соответствовали комплектации (Sport).
Насчет высоты - куда уж ниже, и так вся юбка изодранная, и на бордюр не заедешь.
У меня зад чуть приподнят проставками - там их 3, а спереди вроде 1.

17

kuncik написал(а):

Пружины от спорта ставили с проставками или от элиганса?
Вроде как спорт должен быть ниже?

высота в норме.

18

kuncik написал(а):

Тожо задавался этим вопросом,но ответа так и не нашел.

Зависит от основного вентиляторы, если он на обычной муфте, то карлсоны перед радиатором будут, если электрический то не будет.

19

Наш однофорумчанин внес предоплату за машину, так что если с ним ничего не случится, его можно будет поздравить с покупкой.
Машинка остается на форуме :)
Всем спасибо за участие в дискуссии.

20

Забрали машинку? Я бы тоже глянул! Завтра в Москве буду.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » С240 АКПП, 1999 г., Москва