C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Привлечение пользователей.


Привлечение пользователей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что то как то неохотно народ у нас регистрируется и общается, с этим надо что то делать. Понятное дело, что форум новый и т. д. я так понимаю, что активной рекламы в ближайшее время наверное не будет, поэтому мое предложение - увеличить информативность форума. Для начала можно хотя бы ТТХ всех цешек сюда запихнуть, например с Автору, и может статьи не ссылками давать, а текстовкой с копирайтом? ну и надо еще что то прнидумать...

2

Активная реклама в ближайщее время будет! Я думаю что довольно скоро сайт начнет индексироваться в поисковиках по фразам W202, C-Class и пр.
Я конечно-же за увелечение информативности сайта, идея со статьями мне понравилась!
По поводу ТТХ - чтобы сделать их красиво, надо делать в формате большой таблицы, а этого сделать нам не позволяет скрипт форума. Да и смысла я особого не вижу, можно просто зайти на mbclub.ru или auto.ru где этой информации полно и лучше чем у них мы не сделаем.
В ближайщее время хотел написать статью по всем версиям цешек (включая все малейшие изменения) с 93 по 00 гг.
Потом можно будет FAQ по покупке написать.

Я думаю вы все прекрасно понимаете что для таких вещей нужно время, которое я по мере возможности стараюсь находить.

3

ArifСайты это шляпа закрытая тема сразу. Надо думать о тюнинге и ремонте и доскональном обсюждении

4

Arif До тех пор пока у нас будут писать "а в сервесе это стоит стока" (особенно в теме ремонт) смысл данного форума кагда можно просто обсуждать где что скоко стоит но это не для любителей а для пользователей

5

Arif
Во всяком случае, я попал сюда с олдмерин.ру, где у тебя в подписи ссылка на этот сайт. А в поисковиках он действительно не дается

6

потому что надо переезжать на нормальный домен, с нормальным форумом. и без ненужной рекламы и глюков.

7

Vasiliy написал(а):

Arif До тех пор пока у нас будут писать "а в сервесе это стоит стока" (особенно в теме ремонт) смысл данного форума кагда можно просто обсуждать где что скоко стоит но это не для любителей а для пользователей

Согласен.
С этим уже вроде разобрались, а в будущем будем держать под контролем.

8

Игорь написал(а):

Arif
Во всяком случае, я попал сюда с олдмерин.ру, где у тебя в подписи ссылка на этот сайт. А в поисковиках он действительно не дается

Игорь, набираем в Яндексе:

"W202 forum" - и видим наш сайт на первом месте
"W202 клуб" - и видим наш сайт на пятом месте
"W202 форум" - и видим наш сайт на четвертом месте

Более подробной индексацией займусь в ближайщее время.

9

leo написал(а):

потому что надо переезжать на нормальный домен, с нормальным форумом. и без ненужной рекламы и глюков.

Ясное дело что надо, и это только вопрос времени. Есть грамотный человек готовый этим заняться?

По поводу рекламы и глюков - на некоторых очень крупных российских мерседесовских форумах рекламы гораздо больше, и тормозят гораздо сильнее нашего, однако люди общаются там в огромном количестве. Но вопрос не в этом, если переедем на платный домен обещаю сделать все чтобы рекламы на нашем сайте не было вообще.

10

Arif написал(а):

eo написал:

    потому что надо переезжать на нормальный домен, с нормальным форумом. и без ненужной рекламы и глюков.

Ясное дело что надо, и это только вопрос времени. Есть грамотный человек готовый этим заняться?

По поводу рекламы и глюков - на некоторых очень крупных российских мерседесовских форумах рекламы гораздо больше, и тормозят гораздо сильнее нашего, однако люди общаются там в огромном количестве. Но вопрос не в этом, если переедем на платный домен обещаю сделать все чтобы рекламы на нашем сайте не было вообще.

Кстати обсуждаетсяОбсуждение сайтов 202
С потенциалом НАШЕГО сайта надо объединяться, а не плодить их.

11

я разместил на двух челябинских автосайтах приглашение, если не удалят. посмотрим....прибудет ли кто нибудь .

12

Нужно всем миром клеить клубные наклейки, думаю есть люди которые зашли сюда только увидя наклейку у кого-то из наших!
Я например так попал на максима клуб, хонда цивик клуб и др..., где  дал рекламу сервиса, кстате сказать цивики кучей приперлись на шиномонтаж))), ну вообшем я все клубные наклейки раздал и взял бы еще на раздачу, хоть не все их и брали, на свою наклеить не успел)
Потом на разных форумах и в рекламах ссылаюсь на данный форум, думаю люди заходят потихоньку.

13

Yevgeniy написал(а):

взял бы еще на раздачу

Тоже могу взять на раздачу наклейки.
Либо нужно чтоли самому их сделать??


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Привлечение пользователей.