C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Отдам все рычаги задней подвески. (спб)


Отдам все рычаги задней подвески. (спб)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отдам все рычаги задней подвески оригинальные. 2 рычага не очень. Остальные живые ( в хорошем а некотрые отличном состоянии). С машины 2.3 компрессор (комплектация спорт)

Отредактировано zlinik (2012-04-16 20:42:33)

2

Если на 1.8 подойдут комплектация спорт, то цена вопроса?

3

Что за бред то
Во первых - если денежное вознаграждение - то в названии темы и писать надо - ПРОДАМ
Во вторых - ставить б\у рычаги н а подвеску - ну тогда давай начнем презервативы стирать и сушить

Крик души

4

Игорь написал(а):

Что за бред то

Типа маркетинговый ход.Применительно к тебе:"Диагностика-бесплатно, но хорошо бы и денег дать!!!")))))

Отредактировано Freethinker (2012-04-13 00:42:43)

5

Игорь написал(а):

ну тогда давай начнем презервативы стирать и сушить

Игорь, ты же жил в совке, там так раньше и делали!!!

6

Илюша написал(а):

Игорь, ты же жил в совке, там так раньше и делали!!!

Главное не забыть тальком пересыпать, чтобы не слиплись после стирки...

7

Freethinker написал(а):

Типа:"Диагностика-бесплатно, но хорошо бы и денег дать!!!")))))

ну если говорить  на языке Арсения - тогда так
всегда стараюсь помогать соклубникам бесплатно
но когда вижу что соклубник пытаетс ябарыжничать (причем за всякий хлам) - помогать такому я уже не буду

Арсений - это камень в твой огород

Отредактировано Игорь (2012-04-12 11:20:34)

8

Skynet написал(а):

Если на 1.8 подойдут комплектация спорт, то цена вопроса?

сложи еще в расходы цену за работу по смене подвески и развал\схождению
поверь - цена за работу может быть на порядок дороже
а проработает б\у запчасть может до первой ямы
да и экономить на тормозах и подвеске - это цена жизни

9

Илюша написал(а):

Игорь, ты же жил в совке, там так раньше и делали!!!

Резиновое изделие №-2 Армавирского завода не кончалось в наших аптеках Кубани ))))))))))))))))))))))

10

zlinik написал(а):

Отдам все рычаги задней подвески оригинальные. 2 рычага не очень. Остальные живые ( в хорошем а некотрые отличном состоянии). С машины 2.3 компрессор (комплектация спорт) за небольшое денежное вознаграждение.

Это как сказать-я пацаны себе все поменял ну а вы на старье вы докатывайте. :nope:

11

Приколист написал(а):

Это как сказать-я пацаны себе все поменял ну а вы на старье вы докатывайте.

:rofl: ага

12

Игорь
Да я готов так отдать. Выкидывать жалко. Так как действительно рычаги все живые. Денег особо не прошу. если дадут на сок хорошо нет так отдам проблем нет. Борыжить и не собирался. Просто похоже меня не так поняли. Просто мне надо было менять по два рычага с каждой стороны. и еще по одному которые не идут в комплекте задней подвески. Подсчитав понял что можно не так много доплатить и поменять всю подвеску. Поэтому еще раз повторюсь выкидывать стало жалко. НО раз на меня ругаются и обвиняют в борыжнечестве, ПРОСЬБА закрыть тему. Хотел помочь может кому то у кого нет на данный момент возможности поменять подвеску а все стучит.

Отредактировано zlinik (2012-04-16 20:46:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Приму в дар / Отдам за пиво » Отдам все рычаги задней подвески. (спб)