C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки для дорестайла в штатные места


Противотуманки для дорестайла в штатные места

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Случайно увидели 202й с такими противотуманками, попросили хозяина пофоткать, показать как крепятся. Сказал что может
еще такие привезти, ценник еще не обсуждали. Туманки идеально сидят в штатных местах. Думаю закажу один комплект, посмотреть на качество, из чего сделано. Может заинтересует кого такая вещь, думаю договориться заказать побольше.

http://s018.radikal.ru/i502/1202/66/728c431e2d94.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1202/58/ebf729316aef.jpg

2

я уже за  :cool: только цена интересна?

3

Мне тоже цена интересна

4

тоже интересует цена

5

круто цену в студию )))

6

Судя по фото, мне что-то кажется, что качества там не будет...

7

Nikitos-ekb написал(а):

Туманки идеально сидят в штатных местах.

На фото он их не правильно поставил надо изнутри прикрутить тогда с решоткой выравниется

8

тоже очень интересно, так то ни чего вроде)))

9

Прям  перепись дорестайлов получилась :cool:

10

Прикольно. Но сидят они пипец как хреново  :canthearyou:
Скорее всего чайна их клепает со всеми вытекающими запотеваниями, трещинами и общей одноразовостью изделия. Проскакивала тема с такими ПТФ, выходили они по 20 или 25 дол комплект, но качество никакое.
Узнай что почём. Цена интересна.

11

У кого ещё с180 можно понять суть такой заморочки, но у кого моторы побольше и есть вентиляция тормозов, не пойму зачем затыкать эти дырки?? Поменяйте стёкла фар и новые нормальные лампы, а заодно отрегулируйте фары по-человечески, тогда может и колхозить туманки не придётся, света они всёравно не дадут особого.

12

Zhelob написал(а):

но у кого моторы побольше и есть вентиляция тормозов, не пойму зачем затыкать эти дырки??

Для красоты :) Но я как раз по причине вентиляции тормозов все же удержал себя пока от установки туда "туманок"...

13

kostix написал(а):

На фото он их не правильно поставил надо изнутри прикрутить тогда с решоткой выравниется

Скорее всего. А вот как подлезть, чтобы изнутри прикрутить?

14

Открутив 4 гайки ключом на 13 и сняв бампер.

15

free'n'murz
Видимо у всех разное представление красоты) Видел рестайл с туманками в бампере у себя в городе, стоят ровно и аккуратно, но выглядят как-то слишком чужеродно там на мой взгляд. а вот на с36 и с43 мне нравятся)

16

А на рестайле лругая форма противотуманок, или такие же подходят?

17

Vеталь написал(а):

А на рестайле лругая форма противотуманок, или такие же подходят?

точно другая. поиском порули-найдешь.

18

Vеталь
На рестайл вроде подходят туманки с минимальными переделками от Дэу Леганза, но я бы не стал ставить их на твоём месте, т.к . высокого качества от корейского производителя ожидать не стоит.

19

Дак что с фарами...С ценником*?

20

мне тоже оч интересна цена!симпотно смотрятся)

21

Nikitos-ekb, ты сообщишь нам цену то ???

22

Вообщем ценник мне озвучили 2000 руб. ПТФ из Китая. Привозит с Узбекистана. С товарищем думаем что ценник раза в 2 он выше зарядил. В принципе я бы себе такие поставил, выглядит прилично и не колхозно, не знаю правда насколько долговечно.

23

Так где и как заказать?

24

может есть номерок какой нибудь?как их хоть реально заказать?их типа специально на 202-ые делают или это на другой авто,а к нашим просто подходит?

25

Я наоборот решил короба вентиляции тормозов к лету назад вернуть  :D

26

vital199 написал(а):

Так где и как заказать?

я позвоню узнаю когда он в следующий раз поедет в Узбекистан и сможет ли привезти. Из Екб транспортной уже отправлю сам. Сам пока не вкурсе как точно будет, это просто чел незнакомый, увидели птф-ки на машине подошли поговорили с ним, сказал если что может привезти. Подождать думаю придется...

вася-джан написал(а):

может есть номерок какой нибудь?как их хоть реально заказать?их типа специально на 202-ые делают или это на другой авто,а к нашим просто подходит?

да там нет номера никакого вроде. Насколько реально заказать написал выше. Я думаю что специально для 202 кузова они, так как сидят идеально по контуру...

27

Викинг написал(а):

Я наоборот решил короба вентиляции тормозов к лету назад вернуть

думаешь есть смысл в них??

28

Nikitos-ekb написал(а):

думаешь есть смысл в них??

Задумано, значит должно быть.

29

Nikitos-ekb
Тормозов никогда много не бывает, а вот света считаю и от стандартных фар более чем бостаточно. Безопасность всёже важнее, тем более что тормоза на 202х, кроме компрессоров и 280х вата полнейшая. Себе буду ставить от 210 е320, если получится найти то возможно от е430, само собой локеры и магистрали охлаждения тормозов сделаю все по уму, а то со стоковыми тормозами ездить страшно, думаешь каждый раз хватит их или нет.

30

Nikitos-ekb написал(а):

да там нет номера никакого вроде.

ну если он будет брать то не просто так же скажет что на вот эту машину противотуманки!наврятли они только там есть.если будешь заказывать то попробуй,посмотри там номерок,артикул или чето в этом роде))))я уж думаю что в Москве то точно наверняка че то есть такое)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Противотуманки для дорестайла в штатные места