C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Царапина на алюминиевом диске


Царапина на алюминиевом диске

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на шинке урод царапнул монтажкой диск! дисики литье,амг,17е,-царапку сделал на кромке обода и на лицевой стороне... видно все если всматриваться конечно...вопрос такой-диски литые вообще ржавеют? а то я что то загоняюсь на счет царапины этой....

Отредактировано VoLT_157 (2012-02-25 22:17:11)

2

алюминий не ржавеет

вот тут примерно написано что по чем

Отредактировано Freez (2012-02-25 22:22:03)

3

Я конечно не вижу что там за царапина (фото то нету), но что-то сдается мне что ты гонишь на человека. При шиномонтаже практически всегда диски царапаются, особенно с низкопрофильной резиной. Если честно, всегда умиляли люди которые возмущаются по этому поводу, аналогично кстати после сход развала, там тоже диски царапаются часто. Опять же повторюсь, смотря что понимать под царапиной, но если

VoLT_157 написал(а):

видно все если всматриваться

то тут ты явно не прав.

А диску от ничего не будет. Кроме внешнего вида.

4

Dmitry написал(а):

А диску от ничего не будет. Кроме внешнего вида.

Если речь про идеальные моноблоки, то на них повлияет не самым лучшим образом.
Если царапина до металла, то под лаком алюминий начнет корродировать, со временем появятся белые паутинки, лак будет слоиться.
Лечится полным снятием лака  :D

5

я так и не понял-если поцарапано до металла,что теперь с диском то будет? один говорит одно ,другой другое....облазить будет или ничего не будет? новые диски же блиннн...

Отредактировано VoLT_157 (2012-02-26 00:27:24)

6

VoLT_157, тебе уже SLAYER все расписал. Если глубокая царапина и лак сняли-туда будет попадать вода, постепенно это место приобретет мутно-белый ореол.

7

Что-то мне подсказывает, что ничего общего эти диски с AMG не имеют.
Поэтому то, что я написал касательно коррозии к ним не относится.

Но какое-нибудь разрушение обязательно будет происходить.

Отредактировано SLAYER (2012-02-25 23:29:31)

8

я подкрасил там где до металла... и кстати зимой не езжу на этих колесах-только летом

Отредактировано VoLT_157 (2012-02-25 23:52:37)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Царапина на алюминиевом диске