C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Шины Zeetex


Шины Zeetex

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто какие отзывы может дать по данной резине - http://www.zeetex.com уж больно ценник неплохой, в инете почитал отзывы: неоднозначно, кто-то хвалит, кто-то критикует. Так что кто пользовался, пишем рекомендацию или рекламацию

Отредактировано Stare (2012-02-23 18:09:58)

2

Ссылка не открываеться :huh:

3

поищи федерал лучше,хоть контора без палевная

4

10000% чина

5

Для каких целей резина будет использоваться?!Перемещения из точки а в точку б?!Размер не больше 16 потому как у них больших нету.Если цели такие как в\у и резина на лето можно брать все что угодно главное не каму, белшину и т.д.Мы такие и на зиму продаем все ездят и не морщаться.

6

резя кама будет лучше для перемещения.

7

С чего это утверждения из опыта или из чего?!Я продаю и устанавливаю резю зитек как и многие другие бренды из китаю делают на заводах с использованием брендовых материалов и технологий.Я не говорю про бренды которые меняются каждый год и делаются на коленке.
А теперь про каму и другие ездил на них?!Мы ее даже не закупаем цена не сравнить с качеством кривая дисбаланс огромный корт слабый через пару месяцев спокойной езды вся идет грыжами и шишками!
А зитек берут таксеры и она у них проезжает год без проблем вот это показатель потому как пробеги конские машину не желеют и если резина выдерживает год то это хороший показатель.Так что прежде чем делать вывод нада изуть вопрос!На будующее.

8

Отвечаю лично вам,использовал каму омка 2 комплекта,действительно она становится кривой,правда когда 2 мм протектора остается.

По вашему опыту могу судить что вс ем надо пересесть на китай,ведь резина зашибись значит и машины нормальные.

9

автору могу сказать что за эти деньги что просят Zetex можно купить резину начиная от федерала и заканчивая кореей или поискать и найти что то солиднее

10

999 написал(а):

Отвечаю лично вам,использовал каму омка 2 комплекта,действительно она становится кривой,правда когда 2 мм протектора остается.
По вашему опыту могу судить что вс ем надо пересесть на китай,ведь резина зашибись значит и машины нормальные.

Сейчас все делается в китае и есть кустарный китай а есть качественный заводской.Я не имею ничего против китая.80% всего что продается у нас приехало оттуда теже айфоны и вся электроника.И машины они делают лучше наших это сто пудово а через 5-6 лет будут делать на ровне с многими другими брэндами (фиат сеат и т.д).Я не знаю какие у вас цены но зитек у нас стоит на порядок дешевле других брендов.Поэтому автору я бы не стал заморачиватся на чем летом ездить на что хватает денег на том и ездий.Я на ханкуке езжу летом, а зимой да лучше не экономить предпочитаю еку или тойю.

11

Не , ну как раз таки в конце сезонов распродажи , можно  купить в ЕС , у кого есть возможность , причём даже зачастую дешевле ... Кетай это конечно для тех кому пофиг на чём ездить и тем более пофиг на сохранность себя и своего имущества. 99% сравнительных тестов жёстко провалено. Масисмум во что там вкладывают - в рекламу и в дизайн протектора . Резиновая смесь полное говно и лучше она не будет ибо повысицо копеечная себестоимость , что кетайцам не выгодно. Kelly , BF Goodrich , Federal пр-во чина ещё хоть как то , хотя я подозревая что резиновая смесь та же.

12

попрошу не говорить про BF мировая резина.
Федерал тоже боялся брать,но коллеги субаровцы порекомендовали,а там нагрузки дают не хилые,мол даже поинтересней чем резя от именитых дешевых моделей

13

Да BF юзает все сообщество джиперов по всему миру.

14

999 написал(а):

BF мировая резина.

Возможно ... Но не более чем одно из ответвлений мишлена ... У которого есть и пилот спорт и унылое говно типо тигара пр-ва олбанеи и отстойнешего энерджи ...

15

Саня блин вот если чесно на чем ты основываешся когда делаеш такие выводы?!)Ты ж не тестиш резину! я б такие выводы делал если б я тестил.и опять таки тестить для чего, как и зачем!Отсюда и будут выводы тестов.Ей богу 99 процентов водителей не используют и 50% возможности резины поэтому не вижу смысла покупать резю для трека если стоиш в пробке больше чем едиш.

16

кстати енержи 3а от мичлена в своё время занимала первые места в тестах 0)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Шины Zeetex