C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Масло MOTUL ! Со скидкой для соклубников.


Масло MOTUL ! Со скидкой для соклубников.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть возможность предложить соклубникам масла и другую продукцию фирмы Motul. От производителя.
Пишите в теме или в ЛС по интересующим Вас позициям.

г. Москва

http://s018.radikal.ru/i520/1202/da/6ff47f8cb69c.jpg

Некоторые продукты:


5w 40   8100  X-cess                      5 L - 1780 руб       1 L - 390 руб
5w 30   8100  Eco-Clean                 5 L - 1780 руб,      1 L - 390 руб

10w 40    4100  Turbolight               4 L - 950 руб        1 L - 270 руб

MOTUL Tech Grease 300 NLGI 2 Многофункциональная смазка с высокими характеристикими.  Полусинтетика. Содержит литиевый комплекс. Температура использования от –30ºС до +150ºС при продолжительной работе / до +200ºС при кратковременном повышении температуры. NLGI 2.                  400 g -  250 руб.

Многоцелевая смазка. Усилена MoS2. Отличная влагостойкость.  Температура применения от  -20°C / -4°F до +150°C / 300° F. NLGI 2.                400 g - 250 руб


Так же есть антифризы, масла для акпп, редукторов,  промывки топливных систем (бензин \ дизель), очистители карбюратора, тормозов и т.п.

Полный список продукции есть на официальном сайте Motul

http://www.motul.com/ru/ru





Немного информации:

2 февраля 2012
MOTUL вступает в сотрудничество с BRABUS

Глобальное технологическое партнёрство

С начала 2012 года компания MOTUL, один из ведущих производителей моторных масел, вступила в глобальное технологическое партнёрство с компанией BRABUS, производителем суперкаров и крупнейшим в мире тюнинговым ателье.
Обе компании выиграют не только от наличия сети представительств во
всех регионах мира, но и от престижности своих брендов. Взаимовыгодное решение на равных условиях.

BRABUS, производитель суперкаров и крупнейшее в мире тюнинговое ателье, теперь официально рекомендует к использованию моторные масла MOTUL.
В двигатели автомобилей Mercedes-Benz рекомендуется масло 8100 X-cess из линейки для легкового автотранспорта 8100. Касательно автомобилей - суперкаров BRABUS идет обсуждение о применении масел 300V Power и 300V Trophy из спортивной линейки масел 300V, при условии замены масла каждый 5000 км. Таким образом, в начале 2012 года один из старейших производителей моторных масел начал глобальное технологическое партнёрство с компанией BRABUS. Это партнёрство влечёт за собой внедрение продуктов компании MOTUL в торговые сети BRABUS по всему миру (включая Российскую Федерацию).
Мартин Кляйн, генеральный директор MOTUL Deutschland GmbH, говорит: «Благодаря непревзойдённому качеству продуктов и престижности брендов, и BRABUS, и MOTUL являются элитными производителями. Мы действуем на равных условиях. Много общего у нас и в корпоративной политике.
Компании MOTUL и BRABUS специализируются на передовом, первоклассном производстве, имеют представительства во всех регионах мира, а также ведут деятельность в водно-моторной и классической областях в дополнение к основному бизнесу. Поэтому нам особенно приятно снабжать компанию BRABUS нашими высококачественными моторными маслами, а также оказывать ей поддержку и делится опытом в качестве технологического партнёра при разработке двигателей нового поколения. Более того, в будущем уровень качества моторных масел MOTUL будет продемонстрирован во всесторонних испытаниях на стендах, которые, по общему признанию, входят в число самых передовых стендов для испытания двигателей во всей Европе. Я думаю, что это новое технологическое партнёрство предоставит обеим сторонам возможности для дальнейшего увеличения популярности своих брендов в элитном сегменте».
Профессор Бодо Бушман, основатель и владелец компании BRABUS, также предвидит открытие больших возможностей в результате сотрудничества между премиальными партнёрами: «И компания MOTUL, и компания BRABUS обслуживают элитный сегмент, что предполагает огромную ответственность перед их клиентами. Качество и надёжность – высший приоритет. Это накладывает на нас обязательства выпускать только первоклассные продукты. Поэтому для моей команды и для меня было легко сделать выбор в пользу компании MOTUL как технологического партнёра. В конце концов, моторные масла играют очень важную роль, особенно для наших высокопроизводительных двигателей с характеристиками 588 кВт, 800 л.с., с крутящим моментом 1 420 Нм. Мы хотим продолжить наши разработки на высочайшем уровне, и технологическое партнёрство с компанией MOTUL способствует именно этому. Все в выигрыше, и это наверняка приведёт к инновационным разработкам. Мы очень рады иметь на своей стороне такого сильного партнёра, как компания MOTUL, и с нетерпением ждём совместных проектов».

BRABUS и MOTUL: партнёрство на равных условиях
Сотрудничество на международном уровне начинается с совместного участия во всех больших торговых выставках, начиная автосалонами в Женеве и Шанхае, продолжая Международным автосалоном Ближнего Востока в Дубае и автосалоном в Лос-Анджелесе и заканчивая автосалоном в Эссене. Уже сегодня компания BRABUS ежегодно представляется на более чем 80 выставках на всех пяти континентах. В то же время, компания MOTUL даёт возможность партнёрам компании BRABUS приобретать и использовать моторные масла MOTUL по всему миру.

BRABUS и путь к успеху
Основанная в 1977 году профессором Бодо Бушманом в городе Ботроп (Германия), сегодня компания BRABUS — это известное тюнинговое ателье и производитель таких суперкаров, как BRABUS ROCKET 800 на базе Mercedes-Benz CLS с мощностью 800 л.с. и развивающий скорость свыше 370 км/ч.
В компании работает около 350 сотрудников, а представительства охватывают более 100 стран по всему миру. Прославленный автомобильный тюнер готов предложить оптимальное решение для любого клиента, от Mercedes-Benz A-класса до S-класса, для автомобилей AMG и Smart, а также полноценные суперкары BRABUS.
Многочисленные мировые рекорды, установленные гонщиками-испытателями BRABUS на различных суперскоростных автомобилях BRABUS, подтверждают, что компания BRABUS избрала верный путь. Спустя лишь восемь лет после основания компании, в 1985 году этот автомобильный тюнер установил мировой рекорд в коэффициенте аэродинамического сопротивления — 0,26 у оптимизированного Mercedes-Benz E-класса. Следующий мировой рекорд был установлен в 1996 году на автомобиле BRABUS EV 12 — самом быстром лимузине серийного производства (330 км/ч) и ещё один в 2005, когда BRABUS EV 12 развил скорость 350,2 км/ч в Нардо (Италия). Там же в 2006 компания BRABUS установила мировой рекорд скорости — автомобиль BRABUS Rocket достиг скорости 365,7 км/ч. Более того, к настоящему моменту компания была удостоена титула «Лучший бренд» по версии немецкого журнала «auto, motor und sport» ни много ни мало шесть раз: в 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах.
Компания MOTUL уверена, что компания BRABUS — идеальный партнёр для покорения премиум-сегмента мирового рынка.

Коротко о MOTUL
Компания MOTUL была зарегистрирована в США в 1853 г. и стала одним из первых производителей моторного масла в мире. Таким образом, вряд ли найдутся производители, вовлечённые в историю развития двигателей внутреннего сгорания в том же масштабе, что и компания MOTUL. Как специалист в области разработки и производства высококачественных моторных масел для автомобилей и мотоциклов с многолетним опытом в области технологий смазочных материалов компания MOTUL вот уже много лет предлагает качественные высокотехнологичные решения. Масла MOTUL рекомендованы к использованию большинством автопроизводителей. Компания MOTUL – один из мировых участников индустрии смазочных материалов, с главным офисом в Париже, филиалами в Европе, Сингапуре и США, а также сотней других представительств по всему миру.

http://s50.radikal.ru/i128/1202/5b/22e8d3ee6c8a.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/1a/c4ee8d367ab7.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1202/72/6a71efa706c4.jpg

Отредактировано S1ay (2012-02-24 01:42:22)

2

Какие есть варианты масел, какая цена, и как быть с регионами?

3

Простой вопрос. Сколько стоит 20л 5w50 ?

А есть ли 50л или 200л?

4

прайс то выложил бы.. то что мотуль партнёр брабуса уже боян :) нужны факты)))

5

да уж, выложив предложение без цен, эта тема обречена на провал, т.к. интересно всем, если цены будут вкусные.

6

Илюша написал(а):

если цены будут вкусные.

а это маловероятно  :D

7

Пользовался им, что - то мой движок его подъедал, не знаю может моему 104  он не нравится, перешел на Fuchs пока все норм. Пользовался 8100 Xccess

8

sledge hammer написал(а):

а это маловероятно

Оно и понятно. У нас ведь бесплатно любят ) и чтоб доплатили еще.  :cool:

Stare написал(а):

Пользовался им, что - то мой движок его подъедал, не знаю может моему 104  он не нравится

Чудес не бывает. Состояние двигателя тоже немаловажно.  :flag:
Лью и в 111й компрессор и в 104й атмо. Расхода нет.

Разве что 119й кушает, но меньше...чем с другими маслами.

Отредактировано S1ay (2012-02-17 01:44:53)

9

sanya1314761 написал(а):

Какие есть варианты масел, какая цена, и как быть с регионами?

Вся продукция представлена на сайте.
http://www.motul.com/ru/ru
Там же есть и подбиралка жидкостей по марке авто.

Как бы доставка золотой не стала.

AKII написал(а):

Простой вопрос. Сколько стоит 20л 5w50 ? А есть ли 50л или 200л?

нету в линейке 5-50

5-40 есть 60 л и 208 л.
Если надо, напишу цены.

Отредактировано S1ay (2012-02-17 01:35:53)

10

S1ay написал(а):

Оно и понятно. У нас ведь бесплатно любят ) и чтоб доплатили еще.

угу. понятно, что по 400р за литр он нафиг не упал никому например.

11

S1ay написал(а):

5-40 есть 60 л и 208 л.
Если надо, напишу цены.

блин, а нахрен тут нужен твой пост без цен??
ты для чего это написал? чисто поржать или как?

12

sledge hammer написал(а):

угу. понятно, что по 400р за литр он нафиг не упал никому например.

дык понятное дело, веретёнка лучше и дешевле.

давно не новость, что немалый процент владельцев старых МБ - хламушники. Специально для таких на разборках продают б\у колодки. И при желании можно найти Мобил по цене 600 рублей за 4 литра.

sledge hammer написал(а):

блин, а нахрен тут нужен твой пост без цен??
ты для чего это написал? чисто поржать или как?

тебя забыл спросить, что мне делать а что нет.

13

S1ay написал(а):

дык понятное дело, веретёнка лучше и дешевле.

дело не в ней

S1ay написал(а):

давно не новость, что немалый процент владельцев старых МБ - хламушники. Специально для таких на разборках продают б\у колодки. И при желании можно найти Мобил по цене 600 рублей за 4 литра.

давно не новость, что мотуль по 360 р уже дофига где есть

S1ay написал(а):

тебя забыл спросить, что мне делать а что нет.

ну, тогда у админов спроси - пока не забанили)))

14

sledge hammer написал(а):

дело не в ней

дело в халяве. за копейки люди даже лукойл в 221 льют )

sledge hammer написал(а):

давно не новость, что мотуль по 360 р уже дофига где есть

во всех магазинах и авторынках ?) там он явно дороже.
Продукция Мотюль никогда не была дешевой сама по себе.

Закупочная цена в несколько раз выше, чем у того же Мобила.

sledge hammer написал(а):

ну, тогда у админов спроси - пока не забанили)))

А с каких пор ты за администрацию решения принимаешь ?  :rofl:

Если сочтут эту тему ненужной, а мои действия некорректными - удалят\забанят. Это их право.  :glasses:

15

S1ay написал(а):

во всех магазинах и авторынках ?) там он явно дороже.

ну не во всех конечно. в москве же куча голодных и наглых)))
но в эти деньги он есть - факт.

S1ay написал(а):

Продукция Мотюль никогда не была дешевой сама по себе.

Закупочная цена в несколько раз выше, чем у того же Мобила.

про несколько ты загнул конечно)

в эти деньги можно и оригинал найти собственно.

S1ay написал(а):

А с каких пор ты за администрацию решения принимаешь ?

ну причем тут  я то? правила почитай чтоли))

зы. с допуском 229.3/5 только 5в40 остался да? 5в30 больше нету?

16

sledge hammer написал(а):

про несколько ты загнул конечно)

Абсолютно нет. Авторынки закупают тот же Мобил минимум в 2 раза дешевле, чем Мотюль.

sledge hammer написал(а):

в эти деньги можно и оригинал найти собственно.

Оригинал - это Fuchs ?  :flag:
ОД его почему-то не используют практически.  :dontknow:
Не могу сказать что плохое масло. В свои двигатели лью Мотюль, т.к. меня оно устраивает. Хотя есть возможность значительно дешевле покупать другие бренды.

sledge hammer написал(а):

зы. с допуском 229.3/5 только 5в40 остался да? 5в30 больше нету?

Из синтетики - да. Не считая консервов.
5-30            MB 229.31 & 229.51                               
лить то можно, вот только смысла нету.

5-40 себя очень неплохо показывает на :
м111
м111к
м271
м112
м113
м104
м119
и т.п.  :insane:

17

S1ay написал(а):

5-30            MB 229.31 & 229.51                               
лить то можно, вот только смысла нету.

в 112е - нельзя.

S1ay написал(а):

Абсолютно нет. Авторынки закупают тот же Мобил минимум в 2 раза дешевле, чем Мотюль.

нет таких разниц

S1ay написал(а):

Оригинал - это Fuchs ?

оригинал - это оригинал. в бочке.
непомню в какой емкости что. в разных шелл и фукс.

S1ay написал(а):

ОД его почему-то не используют практически.

его и используют, т.к. оно даже дешевле мобила в бочках выходит ;)

S1ay написал(а):

5-40 себя очень неплохо показывает на :

ну, это ты как определил? отработку на анализ сдавал? ))

18

sledge hammer написал(а):

нет таких разниц

Проверял лично?   ^^

sledge hammer написал(а):

оригинал - это оригинал. в бочке.

МБ его не производит, посему все это лирика.

sledge hammer написал(а):

ну, это ты как определил? отработку на анализ сдавал?

ага. вместе с хвалёным *оригЕналом*  :D    покупая который, знать не будешь, что внутри. Тогда уж брать непосредственно Фукс, Шел и т.п.

19

S1ay написал(а):

Проверял лично?

да, проверял. ещё есть вопросы?
трепаться будешь или по существу ченить скажешь?

S1ay написал(а):

МБ его не производит, посему все это лирика.

причем тут лирика? я тебе про то, что оно просто дешевле.

S1ay написал(а):

ага. вместе с хвалёным *оригЕналом*

мсье болтололог, всё понятно.. тем не менее, вопрос в силе - чем же себя неплохо показывает мотуль??? конкретно тока

S1ay написал(а):

покупая который, знать не будешь, что внутри. Тогда уж брать непосредственно Фукс, Шел и т.п.

какая разница что залито в оригинальной бочке?? сдай оба на анализ - тогда разговор вести можно будет.
пока что это всё твоя болтовня, ни на чём не основанная. все перечисленные масла качественные. какое конкретно лучше - только по анализу понять можно.

20

Ты я смотрю в каждой теме свои "анализы" оставляешь. :D
По существу - не нравится проходи мимо. Или продолжай писать никчемные монологи, к которым все уже привыкли.

21

ну ты на вопрос то ответь, или нечем как тут и принято обычно? монолог - по делу совершенно. пустой трёп тут не нужен.

з.ы. тут както тоже недавно чел масло пиарил, на те же самые вопросы так-же не смог дать вразумительного ответа)) думаю с тобой та же история.

22

sledge hammer
+1

S1ay
Клевая антиреклама  :cool:  - как новый пользователь мурза точно покупать "это" не буду, особенно если есть и проверенные и дешевле!  :canthearyou:

23

тс, ответь, пожалуйста на заданные вопросы соклубников. цена не озвучена. в названии темы речь о скидке. получается непонятная скидка от неизвестной цены(((

24

n2y первый пост смотри :) там порядок
цен. Что еще интересует?

sledge hammer пустого трепа у тебя уже за 2000 сообщений. :) адекватных
вопросов я не увидел. Свои бредни оставьте для тех,кому это интересно.

Iliarus антиреклама? Посмеялся. :)))))

Поделитесь проверенными местами, с халявным прайсом.

25

Как владелец 2.3 к(111.975) интересуюсь маслом, в частности, тем, чем оно действительно себя зарекомендовало на названном двигателе. Сейчас от старого владельца залито BP 5000 5W40. Хочу перейти на 5w 40 MOTUL 8100 X-cess по весне. По сему интерес не праздный. Пока не кушает вроде.

Спасибо заранее на подробный ответ.

26

S1ay написал(а):

адекватных
вопросов я не увидел. Свои бредни оставьте для тех,кому это интересно.

если ты читать неумеешь - то это плохо.

вопрос ещё раз - чем "неплохо" показывает себя вышеупомянутое масло? какие критерии неплохости??

27

Tombala написал(а):

Как владелец 2.3 к(111.975) интересуюсь маслом, в частности, тем, чем оно действительно себя зарекомендовало на названном двигателе. Сейчас от старого владельца залито BP 5000 5W40. Хочу перейти на 5w 40 MOTUL 8100 X-cess по весне. По сему интерес не праздный. Пока не кушает вроде.

Опять-таки, мои наблюдения можно будет трактовать как рекламу.
Ничего не потеряете, если попробуете. Довольно долгое время лью именно 5w40 в 111.975.....Ничего плохого сказать не могу.

sledge hammer написал(а):

если ты читать неумеешь - то это плохо.

На форумах пообщаешься, разучишься )))   :crazy:

sledge hammer написал(а):

вопрос ещё раз - чем "неплохо" показывает себя вышеупомянутое масло? какие критерии неплохости??

Сам ведь прекрасно знаешь, что подобные отзывы носят крайне субъективный характер. Как говорится, "Что русскому хорошо, немцу - смерть" (с)  :suspicious:

Я не собираюсь нахваливать один бренд или ругать другой.

Судить могу лишь по ряду параметров:
- угар масла
- повышенная шумность двигателя
- изменение консистенции масла после определенного пробега
и т.п.

Называть цифры - глупо, т.к. это будет выглядеть как реклама одного и антиреклама другого.  :no:

При желании, можно почитать отзывы в интернете, благо их достаточно. Рекламой не занимаюсь.

По всем параметрам лично меня, это масло устраивает. 

Я не призываю никого лить одни бренды или отказываться от других.
Это личное дело каждого !

28

----------------------

Отредактировано S1ay (2012-04-22 22:19:37)

29

Specific 504 00/507 00 5W30 - скоро понадобится 10л. Сколько денег будет стоить?

30

Motul 8100 X-cess 5w40 60 и 200 литровая бочка почем выйдет?
P.S. Маслом реально доволен. За 8000 км долил литр, а до этого на мобиле литр влетал на 3000 км. И мотор тише работает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Масло MOTUL ! Со скидкой для соклубников.