C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)


Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Продам решётки радиатора Avantgarde, новые, в упаковках, качество отличное, производитель API. В наличии осталось несколько штук ещё. Отправлю куда угодно транспортными компаниями. Цена 2200 р. По всем вопросам пишите в личку или по тел. 8-913-002-4748 Алексей. Также есть решётки Avantgarde на w203 рестайл и дорестайл, а также оптика, бампера, молдинги (в том числе хром на элеганс) и кузовное железо на многие модели Mercedes. Ценники очень гуманные и дешевле чем на экзисте и т.д. Спрашивайте что интересует ещё!

http://uploads.ru/t/T/o/k/Tok5H.jpg
http://uploads.ru/t/3/6/m/36msU.jpg

Отредактировано Zhelob (2012-02-09 19:43:43)

2

Молодца, хорошую тему замутил! Главное нужную. Моя решёточка уже в пути. Теме АП!

3

Zhelob написал(а):

качество отличное, производитель API

Я просто не в курсе а API-китай? и чем он от других отличается? и сколько до Москвы переправить стоит?

Отредактировано Arman (2012-02-09 15:19:37)

4

в личку черкнул

5

n2y
Спасибо стараемся!;)
Arman
API - Тайвань, сразу скажу рамка и хром-полоски металлические, ничего не ржавеет, не мутнеет, не облазиет, у меня самого такая решётка стоит с осени, машину мою 2-3 раза в неделю. Незнаю какие другие бывают ещё (не встречал ни разу просто) от оригинала ничем по крайней мере не отличается. До Москвы если Автотрейдингом то 250 р., Ратэком может чуть дешевле получится, в остальных транспортных тарифы незнаю, но можно позвонить уточнить.
UVN
Ответил в личку.

6

Zhelob написал(а):

машину мою 2-3 раза в неделю.

Мойкой владеешь? :)
Или на мойке работаешь?  ;)

7

Извозчик
Машина тёмная и всегда её поддерживаю в чистоте в любую погоду. Моюсь с хорошими скидками, т.к. приятель работает администратором на мойке.

8

В общем кому не хватило решётки, партия надеюсь приходит числа 15-20, так что можно впринципе резервировать кому нужно заранее. Просто я не ожидал что такой спрос будет на них, за 2 дня все разошлись.

9

Zhelob, номерок ее черкни.

10

Викинг
На самой решётке так и не понял где номер написан, всю вертел, не увидел.

11

Zhelob написал(а):

Просто я не ожидал что такой спрос будет на них, за 2 дня все разошлись.

И-ээх,немецкий Classic и Esprit подвергаются "всероссийскому авангарду"...
:)

12

Извозчик
Довольно много заказываю запчастей оригинальных МВ, и поверь их происхождение очень часто уже далеко не Германия, Бельгия и т.д. а всё чаще Корея, Испания и т.п., а те что приходят даже произведённые в Германии по качеству мягко говоря оставляют желать лучшего. А что касается решёток, то качество их правда очень достойное, уже отправил нескольким одноклубникам в разные города России, поэтому думаю скоро услышим отзывы не только мои о их качестве. Да и самому посмотреть потрогать можно их без проблем, если в Новосибирске находишься. Дальше в теме убедительная просьба не флудить;)

13

Интересуют накладки на педали ( АКПП) оригинал Что почем?

14

zlinik
К сожаленью пока такого нет. Может чуть позже будут, тебе нужны обычные резинки, или от slk?

15

zlinik
пиши в личку если интересно

16

Zhelob
От slk

17

zlinik
такого нет.

18

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Моя решеточка пришла, послезавтра поеду получать, на праздник машину намою и поставлю обнову!

19

n2y
Хорошо! Ждём фото!;)

20

получил долгожданную посылочку, все так как и говорил Алексей, качество достойное. Получил аккурат перед праздником (22 февраля). Всем советую!!! Вчера ничего не ставил, как и положено-праздновал :insane:  СПАСИБО БОЛЬШОЕ Zhelob (Лехе)!!!

21

Решётка за свои деньги отличная, сто раз уже писал про неё и давал ссылку.
Номер MD0600930-3000
цена 2200р - отличная!
По самой решётке могу сказать следующее - рамку оставлял оригинал, в которую вставлял только вставку авангард. За 1.5 года хром не облез, не помутнел, но чёрный лак на ламелях в некоторых местах немного облупился, что видно только вблизи.  К примеру, на этой фотке ни фига не видно, но чёрный лак слез
https://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/257796-1-f.jpg

Китай всё-же...но за такие деньги, надо брать!

Отредактировано Илюша (2012-02-24 21:56:55)

22

а мне решеточку? :)

23

n2y
Спасибо не добром слове, рад что смог помочь и сделать твой автомобиль ещё лучше!;)
Илюша
Те решётки, которые я продавал, на них уже идёт пластик чёрный не под лаком а просто сам по-себе глянцевый, поэтому облазить не должен точно!
На своей решётке я решил весь хром заполимерить в чёрный глянец, на днях должны уже вернуть мне решётку, покажу результат как вышло.
alex-ssa
Ждёмс, пока посылка не пришла ещё с решётками((

24

Симпатичная решётка!

Отредактировано silver11 (2012-04-12 17:40:04)

25

а еще есть такой девайс?!

26

Blin61 написал(а):

а еще есть такой девайс?!

Присоединяюсь к вопросу.

27

И я бы тоже с радостью приобрел!!! :cool:

28

купите по номеру в экзисте! Народ, не тупите!!! Зачем вы всё хотите делать через посредников?

29

Damir046 написал(а):

И я бы тоже с радостью приобрел!!!

начало сезона сказывается

30

Илюша написал(а):

MD0600930

так а номерок какой?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)