C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Эвакуатор в Москве и области


Эвакуатор в Москве и области

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь предостовляет услуги эвакуатора?

Нужно из Солнечногорского района д.Ложки отвезти в Москву на Волгоградский проспект машину.

2

Вопрос ещё актуален? Могу завтра узнать сколько будет стоить!?

3

актуален

4

у меня есть знакомые ребята, перевезут недорого любую технику от мотоцикла до бульдозера)))) могу в личку номер написать...

5

tsepi4 написал(а):

могу в личку номер написать...

Если ребята проверенные - можно смело писать в открытом доступе. И даже отдельную тему создать. Наверняка многие из нас предпочитают все-таки иметь номер эвакуатора в своем телефоне. Хоть никому и не желаю прибегать к их помощи...

6

89263505588 Евгений.

Живёт по моему в посёлке Московский по Киевскому шоссе, не однократно выручал, перевозил технику из салона.

По цене можно договориться, парень адекватный.

7

DeLp!eRo написал(а):

89263505588 Евгений.

Ну, а как насчет

DeLp!eRo написал(а):

Могу завтра узнать сколько будет стоить!?

?

8

5000т.р не знаю дорого это или дёшево!?

9

DeLp!eRo написал(а):

5000т.р не знаю дорого это или дёшево!?

Если для легкового авто в пределах Москвы - то дорого, и весьма.

10

у меня парни по 2 тыс. возят в пределах москвы) 5 тыс. - это уже почти цена манипулятора!

11

tsepi4 написал(а):

у меня парни по 2 тыс. возят в пределах москвы) 5 тыс. - это уже почти цена манипулятора!

И я о том же.

Илюх, напиши контакты своих...

12

номер 8-910-400-45-52 Павел. Эвакуатор  по Москве и России) цены приемлимые, сошлётесь на меня)

13

я знаю отличных ребят, которые занимаются перевозками автомобилей и прочей техники. я кото раз пользовался их услугами. справились довольно таки хорошо) быстро приехали, быстр погрузили, быстро доставили) и берут не дорого, так что если интересно ВОТ вам адрес

14

А я не парюсь а покупаю карточку клуба (не буду писать какого а то сочтут рекламой) по карточке можно эвакуироваться сколь угодно раз безвоздмездно (то есть даром)
Казалось бы вещь не очень нужная, но всегда выручала в самых кризисных ситуациях. Сорри за офф.

15

Да есть одна фирма, ЗАкТех называется

16

Вот бы еще стоили эти услуги подешевле.

17

Так всегда можно найти такую службу, где эвакуатор можно вызвать по более доступной цене, у всех ведь разные расценки на услуги. Я уже пару раз вызывал эвакуатор в компании "Эвакуаторщик МСК" в Солнцево, так всего за 2 минуты оформил заказ у оператора и минут через 20 мне машину прислали. Можете сами по ссылке зайти на сайт этой компании, посмотреть там расценки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Эвакуатор в Москве и области