C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Цепляет колесный болт


Цепляет колесный болт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема следующая.Началось все при смене летней резины на зимнюю.Перекинул диски,протянул,все как обычно.Решил прокатиться.Сразу появился странный звук справа сзади как будто что то прицепилось к колесу и долбит о подкрылок.Посмотрел ничего нет.Думал что внутренний грузик балансировки задевает за щиток тормозного диска.нет.В итоге снял колесо,смотрю на болты,а на одном видно сработаную сторону.Как будто бьется.Выкрутил его.Проблема исчезла. Пару дней назад поехал на сервис менять пыльники. Колесо назад прикрутили.Поехал опять стучит только уже с другой стороны. Болты у меня все ушатаные. Перетягивались. Похоже и некоторые отверстия под болты на литье уже сработаны. Интересно обо что там могут они биться? Встречался ли кто нибудь с подобным?

2

Болты с литья поставил на железные диски? Неудивительно...

3

нет)))с литья на литье. литье все заводское.досталось от прежнего хозяина

Отредактировано gazmyasomsk (2012-02-07 20:19:09)

4

посмотри вот это
Кликай

P.S. поиск!!!

Отредактировано Freez (2012-02-07 20:19:27)

5

gazmyasomsk
Возьми диск, вставь в него болт. Померяй, он должен выступать резьбовой частью на 20мм (5мм на тормозной диск, 15мм закручивается в ступицу).

6

посмотри вот это
Кликай

Это уже кое что!!Спасибо!

P.S. поиск!!!

Если бы знать как это вбивать в поиск)я минут 5 думал как тему обозвать.

Спасибо за помощь.Буду вскрывать.

7

"болт цепляет"

8

набирал.маловато опыта в поисках.не обратил внимания на тему в названии которой про тормоза.буду учиться

9

было и у меня такое. решилось покупкой комплекта болтов на заднюю ось и их обточкой.  вся причина в разной глубине колодцев на дисках.
скорее всего один из комплектов дисков у ТС - реплика.

10

было то же самое. сточил болты и все. а на лето купил комплект новых

11

у меня диски летние и зимние на разных болтах, поставил лето стало цеплять, обтачил и норм


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Цепляет колесный болт