C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » скрип задней подвески


скрип задней подвески

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скрип похожий на скрип умерших передних втулок стабилизатора, когда проезжаешь лежачих или что то подобное. На ходу не проявляется или может я не слышал. Услышал случайно, когда с машины выходил. Потом понажимав правое крыло по ходу движения, идет скрип из арки.
На что грешить? Аммортизатор может?

2

Терли уже... плавающие меняй.

3

Я на новых оригинальных проехал около 20 тыс. Неужели так быстро могли коньки отбросить?))

4

Смотря кто их ставил и как. У меня TRW тоже на 20к хватает.

5

Ок. Завтра постараюсь прислушаться получше откуда эта музыка))))

6

Да там с ними все ясно, встаешь из машины и скрип слышно... Или качаешь за опу и скрип слышно. Ну на первое время я их шприцеванием лечил... Сейчас новый лемф вышел, говорят долго ходит, его и поставил. Спецы советовали вскрыть и смазки качественной набить в них, перед тем как ставить.

7

Я буду в шоке, если это в плавающем дело.я помню точно что не они выбивила и вбивали. Придется искать место где специальным семником это делают. Ты кстати не в курсе где? Кроме официалов)))

8

Сегодня проверял скрип во время движения, специально ехал по ямкам и никого скрипа не было. А вот если машина стоит на месте и вверх-вниз качать то тогда скрип есть. Решил не заморачиваться.

9

Правильно, не заморачивайся, потом всю подвеску поменяешь сзади за раз и все  :D

10

стебешься. Мне кажется это амортизатор просто, а   Я их все планирую менять после зимы и пружины заодно. Поэтому я надеюсь что в нем дело. Еще весной кажется именно его мне приговорили, ну мол потек. А в машине с завода ничего не меняли кроме того, что я сам менял.

11

на подъемник и шатать. У меня например аморт с такими симптомами умер, такчто не факт, что плавающий...

12

Ну раз подтвердился тот факт, что аморты тоже могут издавать такой скрип, то больше буду склоняться к аморту, так как плавающий я менял весной ставил оригинал.
В конце февраля буду менять аморты, потом отпишусь, главное не забыть))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » скрип задней подвески