C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Прочистка отверстия омывателя заднего стекла


Прочистка отверстия омывателя заднего стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зраствуйте все,
У меня такой вопрос есть: дырка омывателя заднего стекла не работает (w203 02), т.к. не пропускаеть водой! Нужна помощ, если кто нибудь знает как выйжимать дырку пусть скажеть. Прошу прошения для плохого Русского языка, я из Болгарии и давным давно не писал по Русскому, но понимаю на 95%...

2

Даки
Ответил тебе здесь Стеклоочиститель заднего стекла у универсала

3

Игорь, спосибо для ответ,
я думаю что насос работает потому что когда нажимаю кнопку для умывание заднего стекло можно услышать характерной звук насоса;
по второй пункт - я впервым хочу попробовать без снимание задной обшивки, но если не получиться наверно ето будеть и решение...мой друг сказал что можно снимать только форсунки омывателя, но мне кажеться что если попробую сделать ето, можно увредить форсунки (мне надо метод выжимания без увреды). У меня был проблем и с форсунки преднего омывателя, рассоединил декоративную решетку и прогонил вес механизм и сейчас все в порядке, но ето было леснее чем рассоединение заднего...
линк для ремонкомплекта которой дал, мне показываеть ето
"По ряду причин доступ к ресурсу из сетей не принадлежащих Росии и странам СНГ ограничен. Для IP 00.000.000.209 доступ закрыт.", если можно попробуй другой метод показывания ремонткомплекта. Спосибо ещо раз!

Отредактировано Даки (2008-09-29 15:17:51)

4

Даки
форсунку не вынимай. Однозначно поломаешь.

5

Даки написал(а):

Зраствуйте все,

Даки

возми шприц (5 мл) и Силлит Бэнг, иглу засунь в форсунки и надави немного Силлита, уже через несколько минут канал откроется, если там не цемент конечно:)
сам пробовал на передних форсунках, помогло
Удачи


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Прочистка отверстия омывателя заднего стекла