C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Геометрия кузова


Геометрия кузова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброгов времени суток.
Заметил у меня такую фигню когда менял поворотный кулак (цапфу).
Левое ушко на переднем колессе,куда цепляется рычаг сам, идёт чюток ниже чем правое,и мне сказали на сто :" фиг его знает может так и должо быть,если хотите можем вытянуть",ну и я не решился ,потому что не знаю...У меня машину тянуло влево и из-за этого мнял цапфу б/у и мне всёравно потом ещё правое колессо(ВИД : если сидеть в машине) смещали чюток всторону, потому что развал не ушёл и тянуло также почти,сейчас всёравно чюток подтягивает,хотя развал уже норм.
А ещё мне сказали что нужно цапфу выровнять(на другом развале схождения),типо эта цапфа б\у ,как и твоя, кревая и поставить(выровнять)правое колессо как и стояло по заводу...
Посоветуйте что делать вобщем с ушком этим и из-за чего может тянуть?

Отредактировано Veetamin (2012-02-01 17:08:50)

2

http://mb-info.ru/geo/geo.htm   может поможет

3

Veetamin написал(а):

Посоветуйте что делать вобщем с ушком этим

Если углы установки колёс после замены поворотного кулака находятся в допустимых значениях (распечатка замеров на сх/р осталась - выкладывай_на_посмотреть),то делать ничего не надо.

Veetamin написал(а):

и из-за чего может тянуть?

Если в остальном подвеска в порядке,то посмотреть диски и резину на биение_выбрать лучшие_поставить на перед,проверить давление  шинах.

4

Извозчик написал(а):

Если углы установки колёс после замены поворотного кулака находятся в допустимых значениях (распечатка замеров на сх/р осталась - выкладывай_на_посмотреть),то делать ничего не надо.

Развал в допусках но чюток подтягивает в лево иногда,особенно когда дорога не ровная.
А про диски и резину когда менял ничего не сказали на шиномонтаже.Значит норм.

Отредактировано Veetamin (2012-02-01 22:12:50)

5

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где можно ПРОВЕРИТЬ геометрию кузова, что бы сделали распечатку и сказали где, какие есть косяки, если они конечно есть? =)

Отредактировано DeLp!eRo (2012-02-02 12:14:42)

6

DeLp!eRo написал(а):

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где можно ПРОВЕРИТЬ геометрию кузова, что бы сделали распечатку и сказали где, какие есть косяки, если они конечно есть? =)

Поедь в Мерседес дом,та должны тебе сказать всё,по идеи!=)) Или уже там спросить можно!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Геометрия кузова