C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте сервис по жестянке


Посоветуйте сервис по жестянке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, хочу привести машину к сезону в адекватный вид.  как временный вариант хочу выпрямить крыло,покрасить. поменять бампер ну и капот покрасить.
бампер я пока ищу, на данном этапе хотелось бы выпрямить крыло, выставить зазоры на капоте и тк сколы на нем покрасить.
может у кого остались хорошие отзывы о каком то месте. хочется пока бюджетно.
варианты поменять все железо на новое и перекрасить всю машину пока откладываются, но знаю что будет лучше

2

В Москве с этим делом дорого...

3

относительно канечно да. но всетаки я думаю сталкивался кто-то. я летом нашел один сервис, меня там задолбали двигать сроки, за приличные деньги в итоге было на уровне гаража возле рынка. еще и сказали чтобы с такими мелочами не приезжал больше, типа им выгодно на половину разбитые машины чинить там накрутить можно больше. ну зато чесно.

4

больной вопрос в Москве(( сам напоролся - 2 месяца передний бампер красили, и в итоге покрасили то не ахти, просто заколебался уже ждать((

5

мне кажется бампер я смогбы и в гараже сам покрасить как тепло будет. а вот крыло и капот точно нет. вобщем пока ищу бампер смотрю где починиться
все хвалят клубный сервис, но по жестянке не видел что и как делают и есть ли возможность сделать как я хотел бы

Отредактировано MSfixer (2012-02-01 17:31:42)

6

MSfixer кину тебе телефон в ЛС, но это не сервис, а частник....

7

Almay написал(а):

кину тебе телефон в ЛС

Что ж так-то? Страна должна знать своих героев, на форуме нет инфы по таким услугам с примерами и ценами :( Я в свое время на Олде куче людей в личку писал и спрашивал кто и где кузов красил и делал... только так получилось мнения собрать и факты.

8

MSfixer написал(а):

может у кого остались хорошие отзывы о каком то месте. хочется пока бюджетно.

Бюджетный вариант есть. С отзывами - сложнее... Ребята с молдавии, работают в двух гаражах (один - как покрасочная камера, другой - для более "грязных" работ). Я у них уже довольно много всего делал, цены - на треть ниже рыночных, а то и раза в два. Работают старательно, но косяки бывают. Правда, их исправляют без вопросов, но время можно потерять. Одному из соклубников наших не попали в цвет и с зазорами накосячили - но все переделали.

Если крыло не гнилое - выправить и покрасить должны норм, мне в цвет попадали точно, зазоры тоже выставляли. Но там, где мне на крыльях удаляли ржу, она снова полезла. Правда, об этом меня предупреждали: ее победить очень сложно... В общем, неоднозначный вариант. Но бюджетный - точно. По весне думаю купить крылья передние и у них покрасить - бороться с ржавчиной дальше бесполезно...

9

найду бампер точно куда нить поеду. хотя можно сначала крыло сделать чтобы оно не ржавело зимой. итак с кривым бампером езжу.

10

MSfixer
Если захочешь попробовать вариант, который я тебе описал - дам контакты. Стучись в личку.

Отредактировано free'n'murz (2012-02-02 10:53:31)

11

Советую просмотреть этот ресурс - http://www.pitline.ru/
Здесь найдете, что ищите.

12

Красили бампер полностью весь коллеге вот здесь http://globalgrupp.ru/ сделали вроде хорошо и быстро за два дня. обошлось все в 9000 тыс. Не знаю дорого это или нет. Мне тоже нужно красить оба бампера и да и наверное всю машинку по пояс, до молдингов. Пока еще есть телефон, ребят которые знакомому мазду6 целиком делали и красили после аварии, ему обошлось в 70 тыс. Они 4 тыс за деталь берут, сидят на рябиновой. Сделали тоже довольно быстро за три недели вроде.

13

интересно, а что есть специализированные сервисы?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте сервис по жестянке