C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С-180 122л.с. 95год (Питер)


Продам С-180 122л.с. 95год (Питер)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет.
Выставил на продажу свою машинку.
Причина продажи:нужна машина побольше(ребенку на кресле места мало),да и мощнее хочется.

По всем вопросам в личку.
Подробнее тут:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16299847-015c45.html

Отредактировано Nevalinespb (2012-02-14 23:07:48)

2

Апп, для клуба ценник будет ниже на 700$

3

Nevalinespb
бери у меня  - мощнее и больше)
...правда для задних пассажиров одинаково. Но ценник очень добрый будет.

4

Да мне вот для сына места сзади и маловато.
Нужно что то поболее размером. Тока пока не придумал что.
W124 хороший не найти, а если и искать то полгода пройдет.
Буду пока думать что к чему. Может япу взять?

5

Nevalinespb
Я думал когда о расширении авто (именно для задних пассажиров), то смотрел на Пассат Б5. Больше ничего в Д-классе прибавки не даст. Правда японцев не рассматривал ваапче - без понятия в них)
У Пассата есть свои минусы, но у кого их нет?;) И передняя подвеска не такая и дорогая, пусть и ходит она 30 - 60 тык. (На оригинале, говорят, народ и по 100К наматывает)

6

Nevalinespb написал(а):

Может япу взять?

фугадость  брось такие мысли в ведро и помой мозГ с мылом  :D  Шучу не обижайся
210 - по деньгам не тянешь ?
есть еще ауди вот на прмер(не сочти за рекламу просто первую болеее менее попавшуюся нашел) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16215372-da7ed.html прекрасная большая комфортная НЕУБИВАЕМАЯ машина!

7

Соглашусь насчет С4

8

Да, на с4 поменялся бы без проблем.
Особенно если будет дизель, да ещё и в A6
Места в сотке по сравнению с W202м намного больше.
Как вариант. но это если искать немцев.
Вот смотрю ещё насчёт Maxima 90х годов.

9

Nevalinespb
Соберешься А6\С4 брать - велкам на аудипитерклаб. У меня там куча знакомых - помогу, если чем смогу)

10

Всё покупатель найден.
Залог внесен.
Даже как то жалко продавать.=((((

11

Поздравляю!
*Завистливо вздыхая)

12

Nevalinespb, что-то у вас там прям распродажа хороших аппаратов идет по заниженной цене...  :D
Вот здесь варианты побольше есть достойные: Кликай Особенно 210-ый в Казани и слон в Ростове.  :cool:

13

Викинг
стосорокет сам думал взять... Хотел всегда в кастрюльном цвете)
А вот Казанский 210-й совсем не впечатлил - овощь, на тряпке... хз... Мне кажется дорого.

Отредактировано Punker (2012-02-16 22:49:47)

14

Punker, бери, думаю точно не пожалеешь, я бы и сам взял его, да у меня мой есть :)

15

Викинг
Сначала надо свой продать.

16

Punker
Задай вопрос может кто продает приличный С4, бюджет 240т.р.
Лучше конечно А6 но можно и сотку.
В идеале бы с дизелем 2,5.

17

Nevalinespb
Вот тут спроси (тему сделай)
А то испорченый тел. получится)
http://www.audipiter.ru/forum/index.php … owforum=39

18

Привет !!! Nevalinespb. Жаль что ты долековато находишься, а то у меня колега по работе собирался пробовать весной  а6 с4 дизель мкпп 6 ступенчатая,универсал, помоему 1996 года, он сейчас ездеет на новом крузе, а ауди в гараже стоит.

19

Omaximumo написал(а):

Жаль что ты долековато находишься

Это не проблема, приехать за хорошей машиной можно куда угодно=))))
Если будет цена нормальная.

20

Созвонился с коллегой. Продавать собирается, но как снег сойдет ворота снегом замело, да и резина на ней летняя. По машине расспросил: цвет серебро, дизель 2.5 тди передний привод, мкпп 6 ст, все опции работают включая климат контроль, подогрев сидений, даже круиз контроль есть на механике. Но по цене 280 тыс. рубл. просит. Фотки машины сегодня скинет мне на мыло. Находится она в г. Волоколамске Московская область. Напиши свое мыло я тебе фото скину.

21

Omaximumo,может фотки сюда скинешь,интересно посмотреть :jumping:

22

Пока, то что нравится и укладывается в бюджет, это Nissan Maxima A32.

23

ауди а6 с4 1996 г.в.

Отредактировано Omaximumo (2012-02-23 00:01:37)

24

Блин, то что надо, но бюджет с поездкой в Москоу сити 240т.р.

25

Nevalinespb написал(а):

Блин, то что надо, но бюджет с поездкой в Москоу сити 240т.р.

Я конечно извиняюсь, но на последние деньги машину не берут :( Да и эта ауди может подождать чуток, я думаю снег еще месяц точно пролежит. Никакой зассан с ней не сравнится.

26

Викинг написал(а):

Никакой зассан

Ну это тоже зря, тк например взять w220 и LS430 дак вот лс куда комфорт ней и по качеству наверно выше.

Тут да, машина продается не спеша, но мне дитё в сад возить и по работе крутиться каждый день нада.

27

Nevalinespb, одно то, что кузов оцинкованный... и движок милионник... дальше продолжать уже не надо.

28

Не забудь о качестве Япов, особенно в 90е=)))
милионник при своевременной смене масел и всех тех жидкостей.
Один владелец с завода?
И качество нашего ГСМ желает лучшего.

PS Я думаю что япы далеко не дураки в плане машин, и очень много слышу от знакомых (кто пересел с мерсов бэх и ауди) что у япов всё сделано надежнее и ломается реже.

Может миф а может нет, но у человека были бомбы и мерсы, постоянно что то надо было потделывать(хотя с деньгами норм) щас катается на FXе и за полтора года проблем не было, тока масло и колодки.
Мне тоже ближе к сердцу немцы, но япу можно попробывать, ИМХО=))))

29

Nevalinespb
В одном поддерживаю - если что-то хочется (и при этом есть возможность), то надо это сделать. Только трезво оценить - что приобретаешь и что теряешь. Если нравится Максима - бери. Если что, то продашь, не сильно потеряв в цене.
PS А как машина - она мне просто не нравится) Но это - мне, а ездить - тебе.

30

Вообщем машина продана.
Тему можно закрывать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С-180 122л.с. 95год (Питер)