C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Правила создания подписи


Правила создания подписи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
За последние пару месяцев на форуме стало очень популярно размещать изображения в подписи, что само по себе не критично.
А критично то, что наметилась странная тенденция к увеличению размера размещаемых изображений.
Поэтому администрацией форума было принято решение ввести Правила создания подписи

Правила создания подписи:
1. максимально допустимый общий размер изображения 500*50 пикселей
2. запрещается любая реклама и ссылки на внешние ресурсы без согласования с администрацией
3. разрешается текст стандартным по размеру шрифтом, макс. символов: 400 / Макс. строк: 4
4. приветствуется размещение ссылки на Свой авто (персональная тема в разделе Наши автомобили)

Образец максимально допустимого изображения (500*50 пикселей)

                                               500
50http://s12.radikal.ru/i185/1201/04/7af8eb86a2e7.jpg

Отредактировано SLAYER (2012-01-24 20:51:59)

2

SLAYER написал(а):

Поэтому администрацией форума было принято решение ввести Правила создания подписи

М-о-л-о-д-ц-ы ! ! !
Если бы Вы вообще запретили картинки и прочую глупость про то сколько чьему ведру лет месяцев и дней по липовым литовским документам - было бы вообще класс!
Реально когда заходишь на какой нибудь форум модных патцанов типа lancerX и тп и у каждого в подписи картинка - читать не возможно.
За такие правила я обеими руками "ЗА"

3

RYP написал(а):

Если бы Вы вообще запретили картинки и прочую глупость про то сколько чьему ведру лет месяцев и дней по липовым литовским документам - было бы вообще класс!

а мне моя вполне нравилась.

Отредактировано gurza (2012-01-25 01:44:14)

4

RYP написал(а):

Если бы Вы вообще запретили картинки

в настройках форума их можно отключить. я себе пару лет назад так сделал (;

5

и моя

6

Подыму тему для тех, кто еще не исправил свою подпись. Сделать это лучше самому.

7

D_Godunov написал(а):

в настройках форума их можно отключить. я себе пару лет назад так сделал (;

Удобно, возьму на заметку, но лучше если подписи будут т.к. бывало мы в подписи инфу о предстоящей встречи выкладывали т.к. народ в тот раздел не часто заходит.
Лучше пусть будет порядок с подписями!
p.s. Возможно из-за отключенной у кого-то подписи я до сих пор не могу себе купить кожаный салон  :rofl:

8

Убрал)

RYP написал(а):

не могу себе купить кожаный салон

:D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Правила создания подписи