C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » что то стучит сзади, нужна помощь


что то стучит сзади, нужна помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! такая проблема, что то стало бухать на ямках, в районе заднего колеса, сторона водителя только. стало только после резкого похолодания. потихонбку едешь нормально все. только стык или ямка  бабах. как будто чтото бьется. думаю амортам ппц. и какие брать у меня классик? Брать только зад или все 4. и что еще брать? прошу помощи. :flag:  нет времени по форуму лазить! :P

2

в поиске тем море про такое. А так уж дурачку понятно, что аморты для исполнения классик, цена вопроса за один 2600руб, самый оптимальный вариант.

3

кузов смотри у крепления аморта может быть трещина.

4

опорные резинки также посмотри, там где аммо в стакан в кузове заходит (обшивки в багажники сними, дальше увидишь). Если просели  то шайба начнет на кочках лупить по самой металлической выемке в стакане и будет такой звук.

5

Илюха54, пипец ты ленивый  :D  Кликай

6

нижнюю втулку аммортизатора смотрите: снять колесо, крутить руками стакан аммортизатора, а глазами на его основание - лягается?

7

на выходных буду смотреть, все спасибо за помощь! какие лучше ставить?

8

Тебе и кликнуть даже лень?  :D  Бильштайн или Оригинал, другие все лотерея я так понял.

9

:tomato: да я посмотрел!))) буду ставить Бильштайн!!спасибо за помощь!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » что то стучит сзади, нужна помощь