C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб


Саб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток! У меня пара небольших вопросов:
1) Какой саб ставить лучше на 202, в багажник или в полку?
2) Как усилить полку? Если можно поподробнее!и Заранее спасибо!

Если это уже обсуждалось- буду рад ссылке на тот пост!

2

Denny
В багажник проще в полку лучше. Если в полку, то придется её вырезать,  еще лучше сделать не фти аэр, а корпус с фазоинвертором.

3

Andreich написал(а):

еще лучше сделать не фти аэр, а корпус с фазоинвертором

Поясни, пожалуйста, я ничего не понял ((

4

Фри айр - это без корпуса, динамик просто прикручен к полке. А можно сделать в корпусе с фазоинвертором - бас будет ниже и качественнее, да и давление звуковое повысится.

5

Denny написал(а):

Доброго времени суток! У меня пара небольших вопросов:
1) Какой саб ставить лучше на 202, в багажник или в полку?
2) Как усилить полку? Если можно поподробнее!и Заранее спасибо!

Если это уже обсуждалось- буду рад ссылке на тот пост!

так у тя вроде есть сааб или ошибаюся??? :flag:

6

Витек написал(а):

так у тя вроде есть сааб или ошибаюся??? :flag:

Неее, саба нет! Все заводское! Голова+ 8 динамиков!

7

Ставь просто саб в багажник....У меня стоит нормально играет.....Если бас посильнее делаешь аж зеркало заднего вида прыгать начинает......А на полку сверху усилитель прикрути.... Тогда и красиво будет, и проводов видно не будет....У меня так сделано

8

Лёха 777 написал(а):

Ставь просто саб в багажник....У меня стоит нормально играет.....Если бас посильнее делаешь аж зеркало заднего вида прыгать начинает......А на полку сверху усилитель прикрути.... Тогда и красиво будет, и проводов видно не будет....У меня так сделано

Спасибо за совет! Наверное, так и сделаю!

9

А у родной магнитолы есть выход под саб? Или придется вместо задних колонок подключать?

10

На счёт родной не знаю....А ты принципиально хочешь её оставить?

11

Нее, дело не в принцепе! Просто пошагово все делаю! Щас саб, усилок, задние колонки, а потом голова и оставшиеся диамики! ))

12

У меня вот так сделано http://keep4u.ru/imgs/s/080924/93/93725505402d1af70f.jpg
Фигачит так что спереди все прыгать начинает, но это на любителя :crazy:  Может ты любишь чтобы было музыкально.

13

А у меня бочка сзади в багажнике, откроешь лючок для лыж-подлокотник так ващще громко.

14

Romych написал(а):

У меня вот так сделано http://keep4u.ru/imgs/s/080924/93/93725 … 1af70f.jpg
Фигачит так что спереди все прыгать начинает, но это на любителя :crazy:  Может ты любишь чтобы было музыкально.

Я люблю, чтоб качало!! Музыкально тоже ))) Я планирую саб, колонки Hertz через усилок, усилить полку и сделать шумку багажника!!

15

Шумку делать обязательно. Иначе будешь слышать через открытое окно как громыхают номер и крышка багажника  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб