C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Обороты двигателя(Отсечка)


Обороты двигателя(Отсечка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здрасте..проблема такая - на С230 компрессор двигатль не раскручиваеться выше 4000 оборотов-срабатывает отсечка..может кто сталкивался?

2

Стоя на месте он и не будет раскручиваться больше. На скорости будет. Не надо насиловать движок стоя на месте.

3

Да вот в том то и проблема что и на скорости такая же ерунда!До 160км в час разгонялся и отсечка всё равно на 4 к...Раньше был переход на 6000 оборотов а сейчас нет!

4

А спидометр при этом работает?

5

PRO100челл кпп автомат?

6

Проблема может быть в датчиках ABS. Оборвонные провода, убитые датчики и.т.д. Короче машина не понимает, что она едет. Правда странно, у меня отсечна на 4500 двигатель 1.8....

7

Однозначно надо смотреть, приходит ли сигнал скорости на ЭБУ двигателя. Верно подмечено, что он генерируется блоком АБС по показаниям датчиков на ступицах или ступицах-заднем редукторе.

8

Коробка механника!
Пля а я снял этот датчик!Завтра воткну его обратно и посмотрю эффект!
А как узнать приходит ли сигнал скорости на ЭБУ???

Отредактировано PRO100челл (2012-01-19 17:54:23)

9

Воткнул датчик на место и прёт как ракета!:))Всем спасибо!:)

10

Хорошего полета!!!!!!!!!!!!!!

11

PRO100челл написал(а):

Всем здрасте..проблема такая

PRO100челл написал(а):

а я снял этот датчик!

У кого-то тут на форуме даже подпись есть про то что если что-то не работает, то вспоминай куда последний раз лазил, это в 90% случаях оно)))

12

PRO100челл написал(а):

Воткнул датчик на место и прёт как ракета!)Всем спасибо!

Рад, что помогли!

13

PRO100
Воткнул датчик на место и прёт как ракета!
А что за датчик и где его искать?
У меня тоже отсечка срабатывает при 160км/ч. обороты 4000об/мин.,дальше не разгоняется,но до 160 разгоняется очень хорошо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Обороты двигателя(Отсечка)