C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Куплю w210 в отличном состоянии


Куплю w210 в отличном состоянии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЮФО или Москва.
Двигатель не менее 2,8

Отредактировано Данди (2012-01-17 01:29:29)

2

Удачи тебе конечно... но если такие и есть, то ценник будет интересный.

3

Данди
Кликай

4

Sergunek написал(а):

Данди
Кликай

Спасибо, друг, Е240 маловат будет.  Сейчас подредактирую свое сообщение.

5

Викинг написал(а):

Удачи тебе конечно... но если такие и есть, то ценник будет интересный.

Надежда мой компас))

6

Да уж, 210й живой это редкость (как и 202й в принципе..)
Сейчас тоже посматриваю на 210, правда со 111 двигателем-на авто ру ни одного достойного варианта, было два-один сразу ушел, у второго все в идеале но жопа приварена)))
Удачи тебе, при появлении достойного варианта раздумывать времени нет. Посматривай еще на бенцклубе объявы-есть люди которые только на форуме выкладывают, без авто ру

7

RYP написал(а):

Да уж, 210й живой это редкость (как и 202й в принципе..)
Сейчас тоже посматриваю на 210, правда со 111 двигателем-на авто ру ни одного достойного варианта, было два-один сразу ушел, у второго все в идеале но ЦЕНЗУРА приварена)))
Удачи тебе, при появлении достойного варианта раздумывать времени нет. Посматривай еще на бенцклубе объявы-есть люди которые только на форуме выкладывают, без авто ру

Долгое время были у меня 202 и 210 одновременно, 210 брату уступил, а через неделю 202 другому брату за недорого http://uploads.ru/t/V/k/D/VkDfs.jpg
. Подумал да что там, возьму-ка авто новое с салона, посмотрел несколько разных автохреней... и очнулся.. На работе еще служебку выделили фокус 3 http://uploads.ru/t/u/l/6/ul6jv.jpg
- так я вообще теперь готов присягу мерседесу принести))) Да что может сравнится с 210 элегансом?!  :D Это же яхта городская))) 202 люблю, но жизнь советует немного посолиднее надо. 211 или 210 ... Вот и тему создал)

Отредактировано Данди (2012-04-06 23:36:07)

8

Нашел w210 2000 г с пробегом 115 т км. вид наисвежий. ценник 550. что скажете? Не слишком много за легенду?)

9

Как по мне то потолок стоковому 210му 500 тыс. 380-400 дорестаил и 400-500 рестаил. 210й еще не легенда чтобы платить больше, но уже даже не предыдущий кузов.
Но даже за любые деньги на авто.ру нет вариантов которые хотелось бы посмотреть живьем (но это касается только интересующего меня 111 мотора, может среди дизелей и литража есть что то достойное)

10

Данди написал(а):

Нашел w210 2000 г с пробегом 115 т км. вид наисвежий. ценник 550. что скажете? Не слишком много за легенду?)

Если заявленные пробег соответствует состоянию и комплектация очень жирная, то вполне нормальный ценнег с учетом торга тысяч в 20-30. Я своего за  450 отдал, был Е240 АКПП, кожа, люк, команд, вебаста, но без климата, памяти, шторок, ксенона. И пробег был 176 тысяч.  Вложение требовал на 15 тысяч рублей, как сказали в Бламерсе. В общем за эти деньги он должен быть в полном идеале!

11

Dmitry написал(а):

Если заявленные пробег соответствует состоянию и комплектация очень жирная, то вполне нормальный ценнег с учетом торга тысяч в 20-30. Я своего за  450 отдал, был Е240 АКПП, кожа, люк, команд, вебаста, но без климата, памяти, шторок, ксенона. И пробег был 176 тысяч.  Вложение требовал на 15 тысяч рублей, как сказали в Бламерсе. В общем за эти деньги он должен быть в полном идеале!

Ну да, уступка в районе 20 возможна, и

климата, памяти, шторок, ксенона

плюс парктроники, люк, мониторчик - есть, комплектация авангард.
При осмотре нашел мелочевки по кузову. Передние сиденья по бокам есть небольшая потертость, руль аккуратный, в черной коже.
Мотор работает очень тихо, но когда сидишь за рулем, авто стоит на парковке, иногда мотор чуть-чуть потряхивает один раз в 5-6 секунд. Тахометр стрелка ровно стоит, не дергается.
п.с.
Залез на ютубе в ролики про w211 - наверное это единственный аргумент не купить w210.
Посмотрите как Мерседес работает снегоуборочной машиной  :cool:
ЮТУБ - 211 Мерседес снег

12

Данди написал(а):

Посмотрите как Мерседес работает снегоуборочной машиной

Ну как говорится дурное дело не хитро)))))) На 210 4 матик можно такой же дурью заниматься. Вот только ключевой вопрос: а зачем? :D

13

Dmitry написал(а):

Ну как говорится дурное дело не хитро)))))) На 210 4 матик можно такой же дурью заниматься. Вот только ключевой вопрос: а зачем?

Смотрел это видео и жалел машину, но выглядела она достойно)

14

Дебила за рулем жалко, что нет у него мозга ))))

15

Для таких дел нужно гелика брать: http://www.youtube.com/watch?v=fvv__z6wSk8 )))

16

может лучше в диапазоне 600 поискать 211? знакомый в прошлом году за 550 взял 240-ой в почти полном фарше, год ездит - проблем не знает. другое дело что ставит на улице и раз гдето в 2-3 месяца тырят зеркальные элементы(сами зеркала от рестайлинга поставил).

Отредактировано INStructor (2012-01-21 13:12:52)

17

INStructor написал(а):

знакомый в прошлом году за 550 взял 240-ой в почти полном фарше, год ездит - проблем не знает.

Ну можно 210й взять за 200к и кататься бед не знать, проблема в том что не всякого устроит подобное состояние авто)))

18

Medvedev  ну тут уже понятие "отличное состояние авто" у каждого своё)

19

Данди
пробег в 160тыс - чужь. Я нашел живой 210й за 450, с учетом скидки. У своего знакомого, который был в руках только по линии знакомых. 4 хозяин я. Мотор на 5-6 секунде в цикл тоже немного передергивает. Иногда зайду на автору для сравнения на фото и ценой, нет таких там. Хорошие долго не стоят, а их сразу видно.

Данди написал(а):

- так я вообще теперь готов присягу мерседесу принести)))

золотые слова

20

Может стоить не искать отличное состояние, а найти хорошее за приемлимые деньги и просто вложиться?

21

Данди написал(а):

выделили фокус 3

много знакомых берут его, ..... полное г... за 800 тыс 2л без кожи, панель допотопная )))) с крутилками еще))), не стоит таких денег.

22

INStructor написал(а):

а найти хорошее за приемлимые деньги и просто вложиться?

Тогда проще купить новый автомобиль)))

23

Medvedev
г-гг, новый мерседес? или помойку? ))), не совет не совет

24

Vovan 005 написал(а):

пробег в 160тыс - чужь.

Это ты про что именно?

25

Vovan 005 написал(а):

г-гг, новый мерседес?

Правильный вывод)))

26

Medvedev написал(а):

Тогда проще купить новый автомобиль)))

почему? Я не понимаю почему сразу не взять 210-ый за 300 штук, вложить еще 100, ну пускай 150 и ездить на нем в ус не дуя(правда так не получится даже в самом отличном состоянии^^, ну да ладно), чем искать "отличные" варианты за баснословные 500-600 штук?

27

INStructor написал(а):

Я не понимаю почему сразу не взять 210-ый за 300 штук, вложить еще 100, ну пускай 150 и ездить на нем в ус не дуя(правда так не получится даже в самом отличном состоянии^^, ну да ладно), чем искать "отличные" варианты за баснословные 500-600 штук?

Не все можно восстановить, тем более за 100-150 штук. К примеру если кузов гнилой, машина из частей сварена или у двигателя реальный пробег под 500 тысяч, уже ничего с этой машиной не сделаешь чтобы она была в отличном состоянии. Следующее салон. Можно конечно поменять все планки, перешить сиденья и так далее. Но одно только это под 100 тысяч будет. Ну как-то так. А людей, который отворачиваются от машины из-за косяков в ходовке я никогда не понимал, это все легко поправимо :)

28

Данди
Найти живой 210-й, задачка не из простых... в отличном состоянии- нету.. И к моему сожалению тоже :( . Задача №1- найти живую машину, не укатанную! Подержать и улучшить ее состояние придется. Улучшать и приводить в порядок приятно, если чувствуешь нутром, что твоя! Желаю найти свой мерен! Удачи!

29

Dmitry, я тебя понял. В принципе ты прав, к сожалению 99% автору именно такие экземпляры(
Данди спецом сейчас изучил автору - за 500 можно отхватить хороший 210-ый в полном фарше, владельцы громко заявляют "любые проверки, за машину не стыдно" с пробегом до 200.

Отредактировано INStructor (2012-01-23 00:34:26)

30

INStructor написал(а):

почему?

Потому что одна только покраска толковая тянет на сотку с лишним + так или иначе но придется заниматься кузовом, двигателем, подвеской, мелочевкой. Если все делать на сервисах, можно и в 400к не уложиться просто для приведения в порядок машины.

INStructor написал(а):

за 500 можно отхватить хороший 210-ый в полном фарше

Покатайся и посмотри че за ведра часто скрываются за маленькими пробегами и подобными фразами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Куплю w210 в отличном состоянии