C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Подбор запчастей по кузову. (Нужны запчасти)


Подбор запчастей по кузову. (Нужны запчасти)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем Добрый день!
Ребята нужна помощь, решил делать капитальный ремонт кузова (хочу оставить машинку себе), так вот подскажите какое железо брать, а точнее номера запчастей на экзисте,
интересуют пороги (метал), поддомкратники, пол целиком или по частям, как он там идет фиг знает, передние и задние подкрылки, левое переднее крыло и капот!!!

Заранее благодарен всем за помощь!!!

Кстати может у кого есть что из кузовни, если в норм состоянии готов купить!))) - Питер, Москва, Великий Новгород.

совсем забыл, vin : WDB2020281F270894

Отредактировано Nightingale (2012-01-11 09:55:47)

2

не получилось продать машинку в итоге?

3

не поверишь - ее даже ни кто не приехал посмотреть, я пару раз договаривался, но сам не смог, а потом стало на столько жалко ее продавать что решил оставить себе!!!

Вот неделю назад откапиталил АКПП....поменял в ней все что можно и что нельзя, даже корпус махнули))) - отдал 52 тыс за все. Сейчас буду полностью разбирать под сварку
и покраску, сварю, все пролью, промовилю, покрашу и будет у меня новый автомобиль,....да по мелочам еще много что поменял - по ходовой, и т.д.,....на днях поеду к Игорю повезу ему проводку на полную перепайку,...хочу чтобы все как часы было!!! - меня многие осуждают, зачем тебе это ты и так денег в нее уже вложил столько за сколько не продаж. но хочется и ничего с этим не могу поделать - на худой конец потом бате ее отдам!)))

4

Nightingale написал(а):

не поверишь - ее даже ни кто не приехал посмотреть, я пару раз договаривался, но сам не смог, а потом стало на столько жалко ее продавать что решил оставить себе!!!

Вот неделю назад откапиталил АКПП....поменял в ней все что можно и что нельзя, даже корпус махнули))) - отдал 52 тыс за все. Сейчас буду полностью разбирать под сварку
и покраску, сварю, все пролью, промовилю, покрашу и будет у меня новый автомобиль,....да по мелочам еще много что поменял - по ходовой, и т.д.,....на днях поеду к Игорю повезу ему проводку на полную перепайку,...хочу чтобы все как часы было!!! - меня многие осуждают, зачем тебе это ты и так денег в нее уже вложил столько за сколько не продаж. но хочется и ничего с этим не могу поделать - на худой конец потом бате ее отдам!)))

да меня самого прикалывает машиной заниматься)это нормально

5

У вас экзист возит кузовню?

6

Nightingale написал(а):

не поверишь - ее даже ни кто не приехал посмотреть, я пару раз договаривался, но сам не смог, а потом стало на столько жалко ее продавать что решил оставить себе!!!

Такая же фигня. Пересел с нового Рено логана. Купил, вроде как то не очень, постоянно переживаешь все ли в поряде.
Пытался продать, за пол года один чел посмотрел. Решил логан продать, он уже год стоял в гараже. Сел и ахренел по сравнению с мерсом 93года, Логан - кансервная банка. Сомнений уже не осталось. Да и Мурзика исползал вдоль и поперек, уверенности прибавилось. Но по вложениям копейки. Тоже из за коробки поначалу запарился (МКПП нет 4-й), но понял смысла ремонта нет , укатать и купить с разборки.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Подбор запчастей по кузову. (Нужны запчасти)