C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » С наступающим 2012!!!


С наступающим 2012!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пора начинать уже... !!!  :D

Пусть год весёлого Дракоши
Для вас запомнится хорошим,
А тень печалей и невзгод
Вас стороною обойдет!

http://uploads.ru/t/a/H/G/aHGlj.jpg

P.S. Кто что своему Мерсу подарит?  :D

2

Викинг написал(а):

Кто что своему Мерсу подарит?

Я уже подарил новый дворник finwhale pw 24

3

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

P.S. Кто что своему Мерсу подарит?

я подарил задние фонари, с меня я думаю хватит  :playful:

4

Присоединяюсь к поздравлениям.
Пусть год грядущий не принесет невзгод ни вам, ни вашим железным коням.

5

Ребят всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! пусть все плохое останется в этом году и пусть НОВЫЙ ГОД дарит только позитивные эмоции   :flag:

6

Ахда, забыл! Жылаю вам (всем) падения бенза на полцены, 10%ых пошлин на немляндский антиквариат и механиков не только с руками, но и желанием работать  :D

7

Викинг написал(а):

Кто что своему Мерсу подарит?

А я своему кеды новые взял 17 вот еще думаю новую балалайку ему что ли подарить и мешок конфет под елку чтоб сладко весь год ему жилось с таким хозяином ))))
С наступающим Вас всех!!! Хорошо отметить!!! И не болеть!!!))  :flag:

8

Gavrik66 написал(а):

и мешок конфет под елку чтоб сладко весь год ему жилось

Лу4ше разорись на масло в коробке.  На вкус конечно гадость, зато житься ему будееет  :yep:  ...сам почувствуешь.

9

Присоедняюсь к поздравлениям!
Отдельно поздравляю всех Драконов на форуме! Людей, наверно, побольше, чем машин будет, ибо машины - только 2000го года.
Всем нам ровных и хорошо освещённых дорог и только приветливых попутчиков!  :flag:

10

Dragon написал(а):

Отдельно поздравляю всех Драконов на форуме!

Меняяя, меняяяя!  :jumping:   

  :confused: Млин, а я ж совсем забыл что наш год следущий....

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

дарит только

Правильно, пусть он только и дарит и дарит и дарит...  :cool:

12

Спешу вас всех поздравить я!  :flag:  Счастья, любви и золотых монет вам в 2012 году!  :cool:

Думаю что своему мерсу я на новый год ничего не подарю т.к. весь год только и делал что дарил ему подарки!
А еще сколько подарков на его железную голову свалится после нового года,
Так что пусть он уж отдохнет одну праздничную недельку!  :crazy:

Отредактировано a-two (2011-12-28 01:35:57)

13

AKII написал(а):

Лу4ше разорись на масло в коробке

Летом разорился!! так что все путем!! можно шарики НГ на зеркало вешать и праздновать  :shine:

14

Стабильности в жизни и приятного общения на форуме!!
Шоб железный друг только радовал и дарил удовольствие в обладании.

15

Присоединяюсь к поздравлениям! От себя же пожелаю всем нам мирного неба над головой, светлых мыслей в самой голове,  счастья, здоровья и успехов в начинаниях  :flag:

16

Присаединяюсь ко всем поздравлениям, с наступающим Вас всех Новым годом!!! Здоровья счастья и удачи всем, это три составляющие которые за деньги купить нельзя.

17

С насупающим друзья!Желаю всем крепкого здоровья и конечно любви а остальное купите =)

18

SER1971 написал(а):

Присаединяюсь ко всем поздравлениям, с наступающим Вас всех Новым годом!!! Здоровья счастья и удачи всем, это три составляющие которые за деньги купить нельзя.

золотые слова не чем не дополнишь!!! С новым годом вас друзья!!!!!!!!!!

19

Пусть наступающий год будет в 2012 раз лучше 2011го! Машины радуют, кошельки пухнут, а любовь и настоящая дружба сопровождают всегда и всюду!

20

Всех с наступающим!!!

21

Всех с наступающим,счастья,здоровья и всего хорошего.
Своему Мерсу подарю новую резину т.к у нас ни намека на снег нету

22

Всех с наступающим!!! Весёлого нового года и рождества! Всех благ!!!

23

Поздравляю! Пусть новый год будет лучше, чем старый, во всех отношениях!

24

привет друзья!   примите и мои поздравления!!!! :flag:   здоровья всем,успехов во всем и хороших дорог для наших красавцев и красавиц!!!!!! :cool:

25

Братья (и сестры) во Мерцедесе, усех С Наступающим! Здоровья и благополучия! (штоб на оригинальные з\ч хватало  :D )
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Almay (2011-12-31 19:52:56)

26

Всех с наступающи
Новым Годом!
Желаю вам и вашим близким здоровья!
И чтоб ваши мерсы не болели.

27

С Наступающим Всех!!!
Здоровья всем и Здравомыслия!!!
Любви и Добра!!!!

28

С Наступающим всех!!!!!

Викинг написал(а):

Кто что своему Мерсу подарит?

Я подарил новую лобовуху и новый дворник к ней!  :jumping:

29

Таварысчшы фсех с наступающщщым!!!!! : :flag:   всем ровных дорог и полный бак горючего!!!!!

Викинг написал(а):

P.S. Кто что своему Мерсу подарит?

калёсья подкачал, стёкла/фары протёр, до горла заправил - яяяхууу! фсёёё, ушёл отмечать :whistle:  :crazy:

30

Всех с наступающим новым годом ! Всяческих благ и здоровья вам и вашим мурзикам ! Пусть год грядущий дарит только улыбки, радость и все самое хорошее !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » С наступающим 2012!!!