C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » w211 теряет ключ то работает то нет!чем косяк?


w211 теряет ключ то работает то нет!чем косяк?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

w211 теряет ключ то работает то нет!есть 2 ключа оба работают но приходит момент что оба ключа не работают!
ключ активен машину можно завести а двери не открывает и не закрывает с пульта!
делал диагностику старом нет ошибок!!!!
пытался дедовским способом привезать ключь через зерколо не помогло и как бы пышут что рыбку ключ не надо синхронизировать!?
Что у кого за мысли будут?
Батарейки меняли и проверяли их!

2

С сигналом косяк,искать антенки иммо и налаживать контакт.

3

я так понемаю потолочный блок?! Блок SAM i DBX

4

если ключи распознаются замком оба без перебоев, значит смотреть нужно в сторону приемника радиосигнала. если не путаю, в 211 оно находится в крыше над задним стеклом. обычно после тонировки такое бывает.
з.ы. точное местоположение сабжа гденить в висе гляньте, там наглядно показано где оно

5

sledge hammer написал(а):

если ключи распознаются замком оба без перебоев, значит смотреть нужно в сторону приемника радиосигнала. если не путаю, в 211 оно находится в крыше над задним стеклом. обычно после тонировки такое бывает.
з.ы. точное местоположение сабжа гденить в висе гляньте, там наглядно показано где оно

да вы правы он там потолочный блок в задней части.

6

Такая же проблема в 202м. Удалось решить?

7

тоже оба ключа отваливаются? потолочный плафон смотрите - приемник сигнала там.

8

А как этот приемник выглядит?

9

Проблема очень наболевшая, т.к. у меня еще и личинка замка двери сломана, и когда ключ отваливается, в машину я попадаю только со спецом по взлому. Три раза за эту зиму уже попадал, при чем один раз в чужом городе, около торгового цетра, вышел водички купить, пришел, а машина не алё... Еле нашел спецов (2 января было). Да и тарифы у них далеко не божеские. Не встречалась никому случайно где нибуть инфа, как пошагово решить эту проблему (фото отчет был бы сказкой вобще)? Очень напряжно каждый раз подходя к машине думать, а пустит ли она меня сейчас...

10

Andrey_S написал(а):

Да и тарифы у них далеко не божеские. Не встречалась никому случайно где нибуть инфа, как пошагово решить эту проблему (фото отчет был бы сказкой вобще)? Очень напряжно каждый раз подходя к машине думать, а пустит ли она меня сейчас...

новая личинка куда дешевле :)

у дилера назаказ можно купить

11

лучше личинку перебрать, и не думать )
А вообще где то проходило, как отгибают верхний угол двери, спец подушкой.

12

Механизм замка двери по экзисту 15760

13

Fallen Religion написал(а):

А вообще где то проходило, как отгибают верхний угол двери, спец подушкой.

Да, нормальные взломщики так и делают, вставляют подушку между рамкой двери и центральной стойкой (чтоб не повредить резинку уплотнитель), накачивают, и специальной  длинной хреновиной с петлёй на конце, дергают за ручку пассажирской двери. Делов 3-5 мин, цена вопроса 1000-1500 (2го января обошлось в 3500).

14

Andrey_S написал(а):

Механизм замка двери по экзисту 15760

причем тут экзист????

это DRT-деталь, она заказывается только у дилера!!!

позвони любому дилеру и спроси сколько стоит


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » w211 теряет ключ то работает то нет!чем косяк?