C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » скидки на оригинальные запчасти для 202 со скидкой 20%


скидки на оригинальные запчасти для 202 со скидкой 20%

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Во всех официальных технических центрах «Мерседес-Бенц» вступила в силу возрастоориентированная система ценообразования — теперь розничные цены на оригинальные запасные части для автомобилей, снятых с производства*, ниже на 20%, а для Е-Класса (тип кузова 211) - на 10%.

Автомобили, на которые распространяется действие системы ценообразования на запасные части
Класс автомобиля Тип кузова
А-Класс  168
С-Класс 201, 202, 203
CL-Класс 215
CLK-Класс 208
E-Класс                123, 124, 210
G-Класс 460
M-Класс 163
S-Класс                126, 140, 220
SL-Класс 107, 129
SLK-Класс 170
* Снижение коснулось всех запасных частей за исключением деталей общего назначения, устанавливаемых на автомобили актуального модельного ряда.
поясню те детали которые еще применяются на новых авто не попадают под скидку

Локеры, детали салона, возможно фильтры, и т.д. можно заказать у оф диллера со скидкой в 20%

http://www.mercedes-benz.ru/content/rus … alers.html список диллеров учавствующих в акции

2

вот это афигенно  :cool:  :jumping: спасибо gurza :cool: за новость

3

александр w202 написал(а):

вот это афигенно     спасибо gurza  за новость

ты наверное тут же помчишься заказыват оригинальные запчасти? акция стартовала еще летом.

4

да не помчусь  :rofl:  но позвоню узнаю что по чем потом пробью детали в других местах а то знаем мы скидки такие товар стоит на закупке 1000 руб идет накрутка 500 руб итого 1500 потом скидка и потом налетай народ у нас скидки стоило 1500 теперь только у нас 1000 руб  :rofl:  :rofl:

5

александр w202 написал(а):

да не помчусь    но позвоню узнаю что по чем потом пробью детали в других местах а то знаем мы скидки такие товар стоит на закупке 1000 руб идет накрутка 500 руб итого 1500 потом скидка и потом налетай народ у нас скидки стоило 1500 теперь только у нас 1000 руб

у оф диллера есть единый прайс на запчасти все пробивается и так. скидка в общий прайс не включена.

6

gurza написал(а):

Локеры, детали салона, возможно фильтры, и т.д. можно заказать у оф диллера со скидкой в 20%

по-моему это хрень-замануха!
хотел было в Автофоруме заказать коврик пассажирский, написал им.....
Ответ: "Данный коврик будет стоить 4047р(20% уже заложены в стоимость) на заказ 21 день"

единая цена: 4 046,19 рубhttp://partsprice.mercedes-benz.ru/
в Екзисте (без акций\скидок   ) Mercedes A 202 684 02 02 Накладка  3 830,59р.

7

в москве всегда можно купить запчасть дешевле, чем в экзисте и уж тем более дешевле чем у ОД.
вчера, кстати сгорел магазин "символ 7" на волгоградке. у них цены были ниже и в наличии большой ассортимент... был... 3 этажа

8

Может потому и сгорел? Кхе-кхе :tired:

9

Almay
ситуация была у меня, заказывали форсы на 611 мотор, ярославский диллер дает цену со скидкой, ивановский диллер говорит что скидка заложена в стоимость, все решил звонок по горячей линии, с тех пор два раза "ку" :D

D_Godunov написал(а):

в москве всегда можно купить запчасть дешевле, чем в экзисте и уж тем более дешевле чем у ОД.

в дубае есть магазины с дешевыми запчастями))))

10

:D

11

gurza написал(а):

в дубае есть магазины с дешевыми запчастями))

ты уже купил себе билет?
я говорил не о дешевых, но о "дешевле" и том, что эта 20% скидка детский развод чистой воды

12

Давно знаю про  эту скидку, все равно у частных поставщиков цены на оригинал дешевле.
У официалов иногда  полезно просматривать списки залежавшихся  деталей, на  них идет хорошая  скидка, намного  больше 20%.
У экзиста  цены  на  оригинал тоже  далеко не низкие, даже под заказ.

Ценообразвание на  оригинал:

Ориентируйтесь на  прайс MB http://mymb.ru

Пример  с коврикам A2026840202 цена в  германии 70 евро(2 923) Прибавте процентов 15% частного поставщика и  получите примерную стоимость в России под заказ.
Уровень  наценки в  15% я  беру приблизительно. В  реалии  каждый  поставщик добавляет  наценку  какую  угодно + дополнительный процент за вес детали.

Все это при условии покупки деталей под заказ.

Отредактировано Антон190 (2011-12-02 15:21:59)

13

gurza написал(а):

все решил звонок по горячей линии

кинь номер, хочу наябидничать......

14

Almay написал(а):

кинь номер, хочу наябидничать......

8-800-200-02-06

15

Фуфло это все, как всегда! Позвонил узнать цену на: A1121800710 Крышка масляного фильтра, ценник у офицалов со скидкой - 2600 рублей. А в магазине где беру я 1400 рублей!

16

А в Украине цены даже у официалов ниже.
И еще плюс эта же акция.

И еще у них 10-% скидка на обслуживание авто произведенных до 2005 года.

Отредактировано SLAYER (2011-12-05 12:55:45)

17

SLAYER написал(а):

А в Украине

да и в Белораше..... http://www.mercedes-catalog.com/originalparts/sale/  :dontknow:

gurza написал(а):

звонок по горячей линии

звонил.... сказали :типа каждая контора устанавливает свой ценник! кароч - фуфел ....

18

Almay написал(а):

да и в Белораше..... http://www.mercedes-catalog.com/originalparts/sale/

Чтоб их......уже вторую неделю не могу до них дозвониться((((
Уж очень меня волнуют новые фары на 124 по 75 евриков :mad:
Берите трубку чтоб вас!!!!!!!!!!!

Отредактировано Romario Agro (2012-02-24 10:11:05)

19

Romario Agro как вы забирать их собираетесь? Мы дальше РБ не работаем.

20

macho написал(а):

Romario Agro как вы забирать их собираетесь? Мы дальше РБ не работаем.

Так приеду к вам в чем проблема.......
В личку отписал!

Отредактировано Romario Agro (2012-02-24 09:45:22)

21

macho написал(а):

Romario Agro как вы забирать их собираетесь? Мы дальше РБ не работаем.

Очень жду вашего ответа!

22

Almay написал(а):

звонил.... сказали :типа каждая контора устанавливает свой ценник! кароч - фуфел ....

вообще для всех диллеров прайс един. вопрос как узнать про скидку? иначе весь сайт оф представительства - фуфел

23

цены для меня в Пензе...
A1121800710 - 1313.54р
A2026840202 - 3452.24р

24

в москве всегда можно купить запчасть дешевле, чем в экзисте и уж тем более дешевле чем у ОД.

25

Вы такие интересные.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » скидки на оригинальные запчасти для 202 со скидкой 20%