C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Неспешно ищу w202 от 97 года (C230k,C280,C240). г Москва


Неспешно ищу w202 от 97 года (C230k,C280,C240). г Москва

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ищу хороший w202, чем богаче комплектация тем лучше, предпочтение МКПП, седан, цвет черный. Можно и АКПП но не проблемную. Бюджет до 350к, но зависит от экземпляра конечно.

2

Опять? Свою продал уже?

3

Друг отбирает у меня машину)) прям вырывает из рук. Не отдам пока не найду какого-нибудь монстра 200-сильного. :)

4

vitalyl написал(а):

монстра 200-сильного.

Я тебя сейчас сильно расстрою, монстром он будет ровно неделю)))

5

Ну пусть тогда комплектация будет богаче! Это я себя успокаиваю.. Дурная голова рукам покоя не дает))

6

Тыц. в параллельной теме предлагал уже, но автомат и много сил это не то что ищет s3.14rt.

7

Да, я уже заглядывался на него. Цена адекватная, внешний вид хороший, завтра звонить собирался

8

американише шайсе

9

Думаю тоже стоит посмотреть, цвет только не в моем вкусе(

10

vitalyl написал(а):

цвет только не в моем вкусе(

Оценишь когда пойдет 3й месяц после мойки, а машина все равно не будет выглядеть сильно грязной)))

11

Medvedev
+1
Я свою светло-серую Астру мыл раз в пол-года. Летом ваапче можно было не мыть. Только блестеть переставала.

12

vitalyl
Принимайте МВ С230К
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12153121-5e52.html

Если есть интерес, то по цене в ЛС

13

Спасибо, по виду хорошая машинка. Подходит по всем параметрам кроме цвета серебристого и исполнения "дорестайл". Пока еще подумаю, не тороплюсь.

14

Будет интересно обращайся, причина продажи - хочется больше лошадей)))

15

Черт, причина продажи демотивирует..)) Я пока придерживаюсь того мнения что "до 200" это разумный предел и по налогам и по тяге. :) Всмысле около 200-та, тоесть чуть меньше

Отредактировано vitalyl (2011-11-26 00:20:50)

16

уже мало.
думаю попробовать тюнинг шкив для М111 компрессор Москва

17

Признаться это первое чтобы я сделал купив машинку с живым м111 компрессор, давно на темку поглядывал)

18

Medvedev написал(а):

Я тебя сейчас сильно расстрою, монстром он будет ровно неделю)))

100% правильный комментарий. Когда то я считал, что с200 136хп мне за глаза хватит, вначале хватало... потом полтора года ездил скрепя сердце, мечтая купить что нить под 200 коней, или хотя бы с240 о шести горшках. В июле купил с230к w203 192хп...и что? пару месяцев и чувствую себя овощем... со светофора рванул и всё, дальше как обычный аккорд едешь :( Воистину много мощи под капотом не бывает

19

Ну, всетаки, вторая сторона покупки машины с большим литражем то что на них лучше комплектация зачастую.. :)

20

Илюша написал(а):

Воистину много мощи под капотом не бывает

У меня, кстати, само собой нашлось решение, катаюсь теперь раз в неделю и вроде как мощности хватает)))

21

Посмотрел сегодня "американише шайсе" - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14300644-3c59cf.html 

Аппарат понравился всем кроме долбанных миль на приборке и затертого до черных ошметок руля... ЖК дисплеи на приборке почти не работают, цифр не разобрать. Возникло два вопроса тем кто сталкивался с америкосами:
- Можно как-нибудь избавиться от миль и поставить вкладку приборки стандартную для европы. Но это не так существенно как второй вопрос
- Не показывающий жк-дисплей это "наверное шлейф?.." На нем пробег тоже в милях, можно ли заменить это километрами? Европейская прошивка?

22

Ммм, никто не знает?  :|

23

поменять приборку.  я не люблю америкосов за их отношение к машинам

24

gurza написал(а):

я не люблю америкосов за их отношение к машинам

Так и есть, на нем только 2 ТО с 2000 по 2005.

25

vitalyl написал(а):

Так и есть, на нем только 2 ТО с 2000 по 2005.

вот и все ответы

26

Зато как едет... понятно почему на форуме никто не расстается с с230к  :love:

27

Пока актуально!

28

приборка меняется. найти ее, думаю, не проблема. руль тоже меняется, это уже пора делать на половине 202-х
минус, то что она американка :disappointed:

29

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13379464-a953.html   Что скажете? Случайно попалась на глаза сейчас

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13396320-fdf2.html странный какой-то без подушек боковых

Отредактировано vitalyl (2011-11-28 23:13:01)

30

У дорестайла салн прикольный)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Неспешно ищу w202 от 97 года (C230k,C280,C240). г Москва