C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Помогите с сервисом в Краснодаре!


Помогите с сервисом в Краснодаре!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток комрады. Нужно сделать грамотную диагностику со всякими параметрами на разных режимах. Может кто знает, где в Краснодаре такое делают? Замучился с большим расходом. И еще вопрос: говорят можно выставлять или коректировать время впрыска. Это правда?

2

vaha написал(а):

И еще вопрос: говорят можно выставлять или коректировать время впрыска. Это правда?

1.ты в самом Краснодаре живешь?
2. Кое что правда. Время впрыска на старухе можно выставить избранно - один их трех режимов

3

vaha написал(а):

И еще вопрос: говорят можно выставлять или коректировать время впрыска.

Был первый режим, прописал третий - никакой разницы не заметил.

4

Да, интересует в самом краснодаре. Двиг у меня 111.975  2.3 компрессор.

5

В кан-авто на буденого не обращались? я своего там делал по ходовке нареканий небыло

6

По Уральской напротив выезда из СБС есть Мерседес сервис диагностика дилерская , был у них полгода назад цены приемлемые .

7

Тёмный написал(а):

По Уральской напротив выезда из СБС есть Мерседес сервис

Там старом диагностируют? Это если ехать по уральской, то справа, напротив сбс. Я правильно понял?
У Полковника на буденого. чтото мне не понравильсь. Ничего плохого не скажу, но и ничего хорошего то же.

Отредактировано vaha (2011-11-20 23:04:46)

8

Да именно там .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Помогите с сервисом в Краснодаре!